Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2009, 04:32   #1
патрик
Porsche-монстр
 
Аватар для патрик
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 632
Адрес: минск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль патрик   Посмотреть альбомы патрик   Добавить патрик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Юрмала!!!

Ребят,такая тема ))возвращаясь с таллина решил заехать в юрмалу и аху... от цен и супер галимого сервиса)я не понимаю чаво туда все ломяцца?какой там нах... кризис,поселился в гостинице типа крутой какой-то там бич на берегу,млять номе ра убогие просто пипец,и это за 260 лат,тобиш 530 баксав,пообедать на 2х 200 уе,на вопрос чаво погысть к пиву мне ответили возьми пиццу)))центральная ходовая улица обшрапаная ,наверно краски не хватило)зато все гардяцца рестораном хде отмечал день варенья Крутой,более менее номальное заведение!короче я возмущен!юрмальцы !Буду рад ,если меня юрмальцы поправят и докажут что я не прав))Может развели лоха?
патрик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 09:51   #2
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Прав ты, абсолютно прав. К моему огромному сожалению. Ты думаешь почему я сам езжу отдыхать во на Лазурный для тусовки и в Болгарию, что бы мама спокойно отдохнула?

Да потому что в Юрмале все реально испоганено, курортной атмосферы ноль. Еда в более-менее хороших ресторанах дороже чем в Ницце, хороших заведений с вкусной едой и прилчной выпивкой мало. Хотя Ла Рива действительно реально приятное заведение, мне там очень нравится. Еще люблю перекусить в Славянском на Йомас, главной пешехдной улице, правильно подметил - уже довольно обшарпанной.

Короче, в Юрмалу может тянуть только ностальгия или еще чего то в этом роде. Говорю это со скорбью и печалью, так как хотел бы видеть Юрмалу нарядной, курортной и полной дорогих гостей. Но это наверно может быть и будет в этой жизни, но точно не при этих гребаной, разворовавшей все что можно и что нельзя политической и муниципальной элите.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 13:46   #3
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Что сказать...ты прав, базара нет....
Скажу больше, если бы ты проехал чуть дальше Йомас, то увидел бы ещё и "шикарные" дороги, колдобины и бугры.... о которых вы в BY уже давно забыли...
Йурмала на самом деле запущена дальше некуда.
Касаемо "супер" Балтик Бича...+1000..ребята зажрались, плюс ты попал в периуд Новой Волны, когда ценники задраны шопиздец...
По ресторанам...можно, при желании, и больше заплатить и остаться голодным...возможно, я не шибко гламурен, но вполне прилично ужинаю на двоих в районе 60-70 евро...
Что касается обшарпаности согласен, у руководства города маниакальное стремление сохранить архитектуру начала прошлого века...недостаток краски наверное, добавляет антиквариатности...
А вообще, уважаемый соклубник, мог бы и бибикнуть...думаю мы с Димоном могли бы добавить тебе позитива и показать больше ...и сами бы наконец-то познакомились
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)

Последний раз редактировалось Surveyor; 11.08.2009 в 15:19.
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 15:09   #4
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SurveyorПосмотреть сообщение
А вообще, уважаемый соклубник, мог бы и бибикнуть...думаю мы с Димоном могли бы добавить тебе позитива и показать больше ...и сами бы наконец-то познакомились

Вот это точно Ведь обшарпаные строения это только видимая часть города, а его истинные красоты и прелести скрыты от посторонних глаз
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 15:55   #5
Картавцев Сергей
Porsche-монстр
 
Аватар для Картавцев Сергей
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 1,768
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 214 раз(а) в 140 сообщениях
Посмотреть профиль Картавцев Сергей   Посмотреть альбомы Картавцев Сергей   Добавить Картавцев Сергей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Парни,я был в Юрмале после нового года и жил в Балтик Бич.Мне понравилась гостиница.Кухня в ресторане итальянская сносно и все.А вот что касаемо архитектуры то как строитель скажу:очень понравились те-самые обшарпаные дома.Я их наснимал,т.к.такой классической и дачной архитектуры пригородов в Питере почти не осталось,готов поспорить.Еда да,действительно не очень.Старые дома-супер.Переняли некоторые идеи для своей работы
Картавцев Сергей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 16:12   #6
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Картавцев СергейПосмотреть сообщение
Парни,я был в Юрмале после нового года и жил в Балтик Бич.Мне понравилась гостиница.Кухня в ресторане итальянская сносно и все.А вот что касаемо архитектуры то как строитель скажу:очень понравились те-самые обшарпаные дома.Я их наснимал,т.к.такой классической и дачной архитектуры пригородов в Питере почти не осталось,готов поспорить.Еда да,действительно не очень.Старые дома-супер.Переняли некоторые идеи для своей работы

Балтик Бич это спа в первую очередь...а то что они себя позиционируют как пятизвёздочный отель это только их оценка...имхо с ними не согласен...
ну а по архитектуре...опять же ИМХО, в Паланге, всё гораздо современней, чище, и на мой непрофессиональный взгляд красивее....
И ещё, в январе цены в разы меньше, чем в чёсовые три недели июля(КВН,Юрмалина и Новая волна)...из-за грабительских наценок в Юрмале в этот период, в следующем году часть мероприятий пройдёт не в Йурмале, а в Риге
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 16:16   #7
R2D2
люблю своих дочек
 
Аватар для R2D2
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,137
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль R2D2   Посмотреть альбомы R2D2   Добавить R2D2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

тёлки есть?
__________________
"Дайте человеку рыбу - и он будет сыт целый день. Научите человека удить - и он обязательно зацепится крючком за веко, или что-нибудь в этом роде!"
Гомер Дж. Симпсон
R2D2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 16:28   #8
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Крутой вон во время новой волны дом там купил за 250000 Э..
что прям реально дом мона купить за такие деньги?

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от R2D2Посмотреть сообщение
тёлки есть?

Эдиты,Бригитты,Эльги.....бла динки высокие

Последний раз редактировалось наоми911; 11.08.2009 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 16:34   #9
Dmitry812
Porsche-монстр

 
Аватар для Dmitry812
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 2,930
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 543 раз(а) в 413 сообщениях
Посмотреть профиль Dmitry812   Посмотреть альбомы Dmitry812   Добавить Dmitry812 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Блин, а я ни разу в Юрмале не был, думал прокатиться на машине. Теперь вот даже и не знаю...
Dmitry812 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 16:39   #10
Картавцев Сергей
Porsche-монстр
 
Аватар для Картавцев Сергей
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 1,768
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 214 раз(а) в 140 сообщениях
Посмотреть профиль Картавцев Сергей   Посмотреть альбомы Картавцев Сергей   Добавить Картавцев Сергей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

СПА процедуры очень хорошие и специалисты тоже.Длинноногих бландинок много не видел,не вижу их много и на тротуарах родного города,видимо где-то прячутся и блестят глазами в темноте
Картавцев Сергей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub