Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Дела
Забыли пароль? Регистрация
Дела Все мы чем-то занимаемся и достигли в этом определенного успеха. Но всегда найдутся свежие решения для достижения новых высот. Хотите найти партнеров или обсудить новости бизнеса? Тогда Вам сюда.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2012, 21:27   #1
Mikle
КаеноВод
 
Аватар для Mikle
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 665
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 170 раз(а) в 103 сообщениях
Посмотреть профиль Mikle   Посмотреть альбомы Mikle   Добавить Mikle в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Скидки 25-30%% на алкоголь

Цитата:
Сообщение от wine_dealerПосмотреть сообщение
Доброго всем дня.
Меня зовут Александр, я представляю одну из крупнейших на нашем рынке компаний импортеров вина и крепких напитков ЕUROWINE
Соответственно цены непосредственно импортёрские, более того, постоянные клиенты могут рассчитывать на скидки, консультации, и смогут принять участие в мероприятиях компании и дегустациях. При заказе на сумму от 7000 руб. бесплатная доставка по Москве на дом или в офис.
Не буду перечислять наши основные бренды так как я не ограничен ассортиментом одной компании и могу предложить кроме своего основного ассортимента ещё много чего вкусного.
И так, если я Вас заинтересовал и Вам бы хотелось получить прайсы и узнать о чём то более подробно, пожалуйста, пишите или звоните я с радостью Вам отвечу.


Да, на свой ассортимент сразу 10% скидку даю, в зависимости от заказа можно будет скидку увеличить.

С уважением Александр
8 915 436 08 25

Всем привет!
С экспосервисом работаю давно, это юр. название eurowine. Так вот, что хочу сказать. Человек работающий в компании предлагающий нашему клубу скидку в 10% да и еще просит брать ящик, два... - как минимум это не красиво... Александр, у нас тут как большая семья и мы не пытаемся тут заработать друг на друге... Именно поэтому меня не оставил равнодушным Ваш пост.
Друзья у меня в этой компании скидка 25-30% машины с данной компании приходят ко мне 1-2 раза в неделю, если что нужно будет из ассортимента eurowine, хоть 1 бутылка, звоните или пишите, добавлю к заказу и отдам вам без какой либо наценки. Единственное забирать нужно будет самостоятельно.
Александр, если ты сделаешь предложение лучше чем мое, то я буду только рад, что помог друзьям покупать продукцию твоей компании еще дешевле.
P.S. Вина у них не плохие.
Кто то про джек литровый спрашивал... Последний раз брал по 1000 дюти фришный, если кому нужно будет зацеплю и для Вас.
И еще на последок, я сейчас закупил партию игристого вина Италия 5000 бутылок, закупка 210 рублей, полусладкое с новогодней этикеткой, по вкусу хорошее, брал себе и всем друзьям на прошлый новый год все довольны. Итак цена в моем магазине 305,00 в метро 280,00. Если кому нужно будет приезжайте ко мне, одноклубникам отдам по закупке 210 рублей от 1 бутылки.
Mikle вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DEMON111 (12.12.2012), Iskander (10.12.2012), San (10.12.2012), Геннадий70 (09.12.2012), Олеггг13 (09.12.2012)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
элитный алкоголь skurb80 Барахолка 5 17.10.2010 16:18
Алкоголь simon Ни о чем и обо всем 5 17.12.2009 12:51


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub