Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2009, 03:59   #1
бубусик
ПрофессиАнал
 
Аватар для бубусик
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 1,622
Адрес: МосКОУ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль бубусик   Посмотреть альбомы бубусик   Добавить бубусик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Берегите близких...

Долго думал как назвать тему, стоит ли, зачем мне это нужно.... в итоге решил написать многие "осудят" скажут зачем.....? Отвечу: Не знаю.... тошно....!!!!! многих не знаю, некоторых знаю лично. слова соболезнования не нужны. Просто делюсь тем что пережил....
Суть.
Поехали на дачу к своему близкому.
Живет с женой и дочерью 4,5 лет. (Говорящая: " Мама если ты простареешь, я тебя любить не буду. Ты будешь как Баба-яга..)
Живут 10 лет. Разница в возрасе 10 лет. ему 40 (будет) "уставший от жизни и все насмотревшийсяся" прошел, почти, все круги ада... наркота, алкоголь, автоматы...дважды сажали, трижды возвращали к жизни. (а вдруг сорветься, как быть.....) ребенок потеряет и второго родителя....
й 29 "девчёнка - зажигалка". Любит петь и танцевать.
Итак.
Мы приезжаем в четверг. выпиваем веселимся... все хорошо. Жена (товарища) зовет нас на дискотеку.... мы отказываемся и говорим, что езжай сама... мы будем на даче.....
Она уезжает к подруге.... в пятницу, чтобы ночью "отдахнуть" и вернуться в субботу днем на день рождение брата.
В субботу её нет.
Мы волнуемся и переживаем. Ругаем и каждый точит свой "нож"..... Решаем ждать до вск. утра, но и в это время человек не звонит и не появляется.
Чувствуя "жопу" прошу написать ее данные и звоню в единую службу.... там ..... опасения подтверждаются ..... поступала..... ДТП (МКАД) 5 -пострадавших..... одина мертва....
и задается мне вопрос:
-А Вы кто?
-Муж (А что?? Муж не вминоз, уже)
Тихо замолчав, мне отвечают: " Это морг"......................................... ....
ПИЗДЕЦ

Осталась дочь.......... благо не дома, а в ясли саду. Летнем.
Увидел родителей....... и понял
ГОРЕ У ВСЕХ, ТРАГЕДИЯ ТОЛЬКО У МАТЕРИ........


Так вот, можно "разосраться" и не общаться, а можно "ТУПО" не иметь возможности ПОКАЯТЬСЯ и ПОГОВОРИТЬ..... извиниться, либо услышать ............. их


Ребята................... нет слов.
__________________
"Свою первую гонку я выиграл будучи еще сперматозоидом" (С)

Последний раз редактировалось бубусик; 15.06.2009 в 04:20.
бубусик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 04:47   #2
Tanya
Made in USSR
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,823
Адрес: Лондон/Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Tanya   Посмотреть альбомы Tanya   Добавить Tanya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Коль..это ппц!
__________________
Я никогда не бываю последней, потому что никогда не становлюсь в ряд.....
Tanya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 08:27   #3
dixi
Заблокирован
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 2,630
Адрес: Кто рано встает - за МКАД'ом живет!

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль dixi   Посмотреть альбомы dixi   Добавить dixi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

картина не из легких...и иногда начинаешь задумываться..почему и так вроде мужик все прошел...куда уж еще? и нет судьба безпощадна....да и малая теперь без матери...Теперь ему и дочке надо пожелать сил это все пережить..
dixi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 09:42   #4
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Слов нет, одни эмоции. И всегда, когда слышу такой рассказ, пытаюсь осмыслить – зачем делаю тот или иной поступок, заранее зная, что ни чего хорошего не выйдет. Не нахожу ответа… Берегите близких! Старайтесь прощаться и принимать их как будто это последнее прощание или последний прием! Не скупитесь на эмоции, ведь жизнь скоротечна, и именно последний момент, когда Вы видели живым близкого человека, в Вашей памяти будет наиболее ярким. Соболезную…
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 09:51   #5
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Соболезную...жизнь вообще жестокая штука...
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 10:29   #6
Puma
ВНЕ ДОСТУПА
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,398
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Puma   Посмотреть альбомы Puma   Добавить Puma в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У самой в жизни было нечто подобное, с тех пор стараюсь говорить, что люблю, скучаю, волнуюсь, прошу прощения, чтобы "не опоздать"...
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете, Продолжайте в том же духе!
Puma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 11:28   #7
Станислав Михайлович
Porsche-монстр
 
Аватар для Станислав Михайлович
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 2,593
Адрес: РОССИЯ Спб

Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 331 раз(а) в 273 сообщениях
Посмотреть профиль Станислав Михайлович   Посмотреть альбомы Станислав Михайлович   Добавить Станислав Михайлович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

без слов
__________________
все уже хорошо
Станислав Михайлович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 12:22   #8
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бубусикПосмотреть сообщение
ГОРЕ У ВСЕХ, ТРАГЕДИЯ ТОЛЬКО У МАТЕРИ........

Колюнь, не поняла эту фразу, что значит трагедия только у матери, а горе у всех?******? а для мужа, а для ребенка это не трагедия?
Жуткая история((((
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 12:31   #9
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Жесть... Коль, мои соболезнования..
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 12:43   #10
Леди Di
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Леди Di
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 268
Адрес: Москва,ВАО

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Леди Di   Посмотреть альбомы Леди Di   Добавить Леди Di в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ужас Я кстати видела эту аварию, МКАД стоял((
Леди Di вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого из ваших близких есть Х 3. Есть З/Ч pager_man Покупка/продажа 1 17.12.2008 23:40


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub