Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Советы профессионала
Забыли пароль? Регистрация
Советы профессионала В этом разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы специалисту.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2009, 19:51   #1
кай72
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 21
Адрес: Город герой Тюмень

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль кай72   Посмотреть альбомы кай72   Добавить кай72 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию ТОРОИТ НА ГОРЯЧУЮ !!!

Вчера днём вдруг затроила, сначала еле заметно было пока доехал до дома стало ощущаться очень сильно. Сначала подумал заправился говённым 95 на лукойле (пол бака), решил разбавить на всякий случай 98 на другой проверенной завпавке(до полного), - вердикт " не помогло".
Сегодня днем сам поменял все свечи (поставил какие стояли - НЖК, сравнили с каталогом всё подходит)- результат "0". Подумал какая нибуть катушка, с этими мыслями покоталсям около 30 мин на троящем двиготеле, выкрутил свечи - свеча 5-го цылиндра черная, подумал нашол проблемму и решил уж поменять катушку но ещё всё обмозговав, решил переставить катушки и свечи местами (свечи все почистил), покатался еще мин. 30-(двигло троит), выкручиваю и опять в 5-ом цилиндре свеча черная. Ну думаю пропала компрессия и что то случилось внутри- мерию компрессию 12 очков во всех цилиндрах ! Я так думаю пути решения проблеммы таковы:
1. Здохла форсунка (почистьть или поменять)
2. Что то случилось непосредственно в проводах.
3. Что то случилось с мозгами управления двигла.( но как мне кажется маловероятно)
Ну товарищи каеноводы и их ремонтники может у кого есть еще мысли по данному ремонту!

Добавлено через 17 минут
Забыл написать двигло 3.2

Последний раз редактировалось кай72; 16.05.2009 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение
кай72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
ГОРЯЧУЮ, НА, ТОРОИТ


Быстрый переход


Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub