Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2013, 01:47   #1
Zenit 84
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Zenit 84
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 321
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 239 раз(а) в 96 сообщениях
Посмотреть профиль Zenit 84   Посмотреть альбомы Zenit 84   Добавить Zenit 84 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Актуальная тема на мой взгляд

Путин.Власть.Беспредел. - Сценарий резни русов, от старого узбека... считаю доля правды здесь есть... но ведь у нас пока жареный петух не клюнет никто не перекрестится...((
__________________
Однообразие—утомляет, многообразие—раздражает, и только безобразие-всегда срабатывает на Ура ! Ведь жизнь нужно прожить так, чтобы в аду тебе сказали: "извините, у нас приличные люди"...
Zenit 84 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 02:34   #2
PAMA
Porsche-монстрО
 
Аватар для PAMA
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,935
Адрес: Бобруйск

Сказал(а) спасибо: 565
Поблагодарили 829 раз(а) в 585 сообщениях
Посмотреть профиль PAMA   Посмотреть альбомы PAMA   Добавить PAMA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Бред узбека ивана... Нацвай меньше хавать надо!

Добавлено через 34 секунд(ы)

Это им такие сны снятся?
__________________
Кроилово ведет к попадалову...
PAMA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 02:45   #3
Zenit 84
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Zenit 84
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 321
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 239 раз(а) в 96 сообщениях
Посмотреть профиль Zenit 84   Посмотреть альбомы Zenit 84   Добавить Zenit 84 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну ну... Мусульманский праздник Ураза-Байрам в Москве - Интересные фото
__________________
Однообразие—утомляет, многообразие—раздражает, и только безобразие-всегда срабатывает на Ура ! Ведь жизнь нужно прожить так, чтобы в аду тебе сказали: "извините, у нас приличные люди"...
Zenit 84 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 03:06   #4
PAMA
Porsche-монстрО
 
Аватар для PAMA
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,935
Адрес: Бобруйск

Сказал(а) спасибо: 565
Поблагодарили 829 раз(а) в 585 сообщениях
Посмотреть профиль PAMA   Посмотреть альбомы PAMA   Добавить PAMA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Пля... С одним согласен, мы реально марионетки в руках нашего правительства.
Стала актуальна данная тема с мигрантами??? Значит оно кому та ннада

Повторюсь, этот вопрос про мигрантов всегда был, но просто не афишировался. Сегодня это острая тема, какую цель приследует наше правительство - время покажет.

А "легионеры" узбеки с кинджалами за пазухой пусть нацвай хавают на стройках, судьба у них такая...
__________________
Кроилово ведет к попадалову...
PAMA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 05:06   #5
Муслим
Porsche-монстр
 
Аватар для Муслим
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 653
Адрес: Долина Яблонь

Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 158 раз(а) в 80 сообщениях
Посмотреть профиль Муслим   Посмотреть альбомы Муслим   Добавить Муслим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цель одна, отвлечь народ от реальных проблем в стране, всё у нас хорошо , нет алкоголизма, наркомании, корупции во всех эшалонах власти . цены на бензин растут каждыи день,так же как и комунальные услуги , мильон проблем а они каждыи день мусируют одно и тоже, раскачивание национальнои темы ни к чему хорошему не превидёт
Муслим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ali777 (15.08.2013), MainCicca (15.08.2013), Serg124 (15.08.2013), Sprinter (17.08.2013), Вовка (15.08.2013), Крис (16.08.2013)
Старый 15.08.2013, 07:29   #6
Meloring
Porsche-монстр
 
Аватар для Meloring
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 3,946
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 610 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Meloring   Посмотреть альбомы Meloring   Добавить Meloring в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Бред сумашедшего ajbolit444. Я по своей работе постоянно нахожусь в бывших республиках СССР нынешнем СНГ. Вижу настроение этих людей, вижу отношение к русским и к России. И за все время с 2006 года я не видел ни одного узбека, таджика, азербайджанца который плохо или с неуважением относился к русским. Все совершенно наоборот. Я был крайне удивлен когда идя по улице навстречу шла молодеж возраста 14-17 лет которая общалась между собой на русском языкы. У меня много друзей которые с ностальгией вспоминают времена СССР когда все жили вместе и небыло никакого деления по нац признаку. Думаю у автора этой статьи, да и у ТС не совсем правильное мнение сложилось об этих людях. А то что в Россию приезжают малообразованные, не сумевшие реализовать у себя на родине люди это полная правда, и эта ситуация в первую очередь необходима именно правительству их стран а не России. И они пытаются выжить в нашей страна, а те кто должен заниматься этим вопросом просто забили на них и обложили поборами. Так проще управлять своими гражданами и решать при этом многие экономические проблемы. И мне непонятно зачем ТС вообще поднял нац вопрос, так для трепа. А у автора статьи обострение, его надо бы сначала в Кащенко провериться.
__________________
Jedem das Seine

Последний раз редактировалось Meloring; 15.08.2013 в 07:35.
Meloring вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ali777 (15.08.2013), EDUARDO (18.08.2013)
Старый 15.08.2013, 11:11   #7
PAMA
Porsche-монстрО
 
Аватар для PAMA
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,935
Адрес: Бобруйск

Сказал(а) спасибо: 565
Поблагодарили 829 раз(а) в 585 сообщениях
Посмотреть профиль PAMA   Посмотреть альбомы PAMA   Добавить PAMA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуслимПосмотреть сообщение
Цель одна, отвлечь народ от реальных проблем в стране, всё у нас хорошо , нет алкоголизма, наркомании, корупции во всех эшалонах власти . цены на бензин растут каждыи день,так же как и комунальные услуги , мильон проблем а они каждыи день мусируют одно и тоже, раскачивание национальнои темы ни к чему хорошему не превидёт

А вот и цель Муслим расписал.
__________________
Кроилово ведет к попадалову...
PAMA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 13:43   #8
Sanchezzz
wonderful life
 
Аватар для Sanchezzz
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 2,004
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 485 раз(а) в 332 сообщениях
Посмотреть профиль Sanchezzz   Посмотреть альбомы Sanchezzz   Добавить Sanchezzz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

тема абсолютно не актуальна и полное фуфло!
все правильно муслим сказал!
все эти республики раньше входили в состав СССР, где ранее было производство и размещение гос. заказов и гос. закупки!
едут сюда не от хорошей жизни там, если мы не будем решать проблему, там будет Афганистан и прямо у нас под боком!
большую угрозу нам составляет коррупция, разгильдяйство и полное отсутствие идеологии!!!
для меня проигрыш сборной России Северной Ирландии по футболу более актуальная тема!

Добавлено через 5 минут(ы) 8 секунд(ы)

вот проблемы:
http://www.1tv.ru/news/crime/231883
"Русский Брейвик" расстрелял жертв за 18 секунд — LIFE | NEWS В России
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ali777 (15.08.2013), Serg124 (15.08.2013), Крис (17.08.2013)
Старый 15.08.2013, 16:52   #9
Ali777
Porsche-монстр
 
Аватар для Ali777
 
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 4,311
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1,166
Поблагодарили 839 раз(а) в 630 сообщениях
Посмотреть профиль Ali777   Посмотреть альбомы Ali777   Добавить Ali777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Всем доброго дня. Прочитал статью,я в шоке! Это просто бред!! Понятное дело,что это провокация. Но больше всего меня расстроило;то что по сути я новичок на этом сайте,хотя и давно езжу на каене. И привело меня на этот сайт как раз таки от части видео создателя темы!!!! Я имею ввиду видео про выезды на матчи зенита. Я зарег.на сайте стал читать, и у меня создалось такое впечатление,что я попал как раз туда куда и нужно,чего мне так и не хватало,т.е.я как будто попал в СССР где все люди братья и не делятся по национальному признаку.Я родом из Средней Азии, учился в русской школе,закончил еще и школу МВД тоже на русском. И никогда за всю свою сознательную жизнь не видел и не слышал что бы кто нибудь у меня на родине отзывался плохо о русских!!!!!!! Я гражданин России!!! Великой державы!!! Я горжусь этим,но с национализмом я столкнулся именно здесь,а не у себя на родине. Впрочем и по сей день сталкиваюсь.ладно суть не в этом. Я хочу попросить;ребята давайте жить дружно!!! Давайте не будем смешивать наш клуб с политикой! и провокациями националистов. Один решил пропиарить себя в жж,второй здесь. Зачем? Все нации хороши,везде есть как плохие так и хорошие люди. Давайте закроем эту тему,а то люди которые здесь прекрасно общаються могут друг друга обидеть.Кстати моя первая встреча с одноклубниками по воле судьбе была как раз в баре ,,Камчатка" это тоже кусочек СССР где рядом с тобой стоят люди других народов и стоя пьют пиво. Вот как то так. Давайте жить дружно хотя бы здесь!!!! Здесь очень много хороших людей. Всем спасибо! Мир вашему дому!
__________________
Мир настолько испортился, что когда перед тобой чистый, искренний человек, ты ищешь в этом подвох.
Ali777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Meloring (15.08.2013), Sprinter (17.08.2013), Муслим (15.08.2013)
Старый 15.08.2013, 17:22   #10
Sanchezzz
wonderful life
 
Аватар для Sanchezzz
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 2,004
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 485 раз(а) в 332 сообщениях
Посмотреть профиль Sanchezzz   Посмотреть альбомы Sanchezzz   Добавить Sanchezzz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

тема нужна, ибо много молодежи читает, которая не в курсе чем был СССР и силен именно дружбой народов!
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=P47V4SASwGc]Дельфин - Весна (Dolphin - Spring) - YouTube[/ame]
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ali777 (15.08.2013)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Audi A8 (Ростовский взгляд на тюнинг) Элэй Audi 48 23.03.2019 18:14
Что может быть на первый взгляд? dimas999 Двигатель и КПП 16 28.01.2013 22:44
Испоганить часть 3, или новый взгляд на борьбу с кражей фар? G_A Тюнинг и стайлинг 12 11.05.2012 10:25
Новый Lexus GS: первый взгляд Gurman Lexus / Toyota 10 16.04.2011 23:06


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub