Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2017, 15:54   #1
ivandiv
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 15
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль ivandiv   Посмотреть альбомы ivandiv   Добавить ivandiv в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Помогите, участвую в конкурсе!

Форумчане делитесь, что такого интересного можно написать (имею ввиду историю с авто), чтобы выиграть поездку в Корею. Решился на конкурс - вроде условия участия - ерунда, а как сел - задумался. Расскажу подробнее, соблазнился на конкурс «Есть что вспомнить» Есть что вспомнить!, а там можно выиграть поездку - 3 разыгрывается, и другие призы. Для участия кроме фото с моим авто еще и историю из жизни с авто нужно написать (над этим-то я и завис), хочу что-то такое очень необычное, а ничего в голову из личного опыта не приходит. Так что если у кого-то есть такие истории и не жалко поделиться, буду благодарен. Заимствовать истории ведь не запрещено, так что делитесь.
ivandiv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 12:08   #2
04061976
Porsche-монстр
 
Аватар для 04061976
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 10,549
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 907 сообщениях
Посмотреть профиль 04061976   Посмотреть альбомы 04061976   Добавить 04061976 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivandivПосмотреть сообщение
Форумчане делитесь, что такого интересного можно написать (имею ввиду историю с авто), чтобы выиграть поездку в Корею. Решился на конкурс - вроде условия участия - ерунда, а как сел - задумался. Расскажу подробнее, соблазнился на конкурс «Есть что вспомнить» Есть что вспомнить!, а там можно выиграть поездку - 3 разыгрывается, и другие призы. Для участия кроме фото с моим авто еще и историю из жизни с авто нужно написать (над этим-то я и завис), хочу что-то такое очень необычное, а ничего в голову из личного опыта не приходит. Так что если у кого-то есть такие истории и не жалко поделиться, буду благодарен. Заимствовать истории ведь не запрещено, так что делитесь.


Вот у нас народ хитрожопый пошел. Вы мне напишите, а я за вас в Корею поеду.
Может нам еще и работать за вас, а вы только за зарплатой приходить будете?
04061976 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 14:13   #3
Alex Sib
Гуру
 
Аватар для Alex Sib
 
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 470
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 52 раз(а) в 45 сообщениях
Посмотреть профиль Alex Sib   Посмотреть альбомы Alex Sib   Добавить Alex Sib в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Друзья,
меня Oris пригласил в поездку на атолл Клипертон. Погружение и все такое.
Я скопировал письмо читайте. Мне не до этого, могу уступить.

Уважаемый Алексей!
Эксклюзивный, единственный в жизни шанс для одного из членов клуба MyOris принять участие в экспедиции на Клиппертон, которая пройдёт с 29 апреля по 14 мая 2017 года.

Мы рады сообщить, что компания Oris будет главным спонсором экспедиции на Клиппертон 2017 года «Глобальные миграции-2». Клиппертон – наиболее изолированный атолл в мире, он расположен в 1080 км на юго-запад от Мексики.
Только у одного из членов клуба MyOris будет возможность принять участие в программе Citizen Science Program этой экспедиции.
Как участник программы он пройдёт курс обучения тому, как производить фотографическую идентификацию акул, измерять их и брать образцы кожи. Также будет проводиться обучение биологии и экологии акул, навыки помощи учёным в переписи популяции акул. Запланировано участие в исследовании морских останков и мероприятиях по очистке пляжей.

Для вас это редкая возможность провести подводное погружение в далёких от проторённых дайверских мест прибрежных водах атолла Клиппертон, где любительский дайвинг запрещён. У участника экспедиции кроме того будет возможность сделать погружение у острова Сокорро, где можно наблюдать мант, акул, дельфинов и китов.

Предварительные условия для рассмотрения:
- Возраст свыше 21 года, владение английским или французским языком.
- Самостоятельный доход; хорошая физическая форма.

Эксклюзивно для членов клуба MyOris.
Чтобы заявить о своей заинтересованности и получить возможность участия в отборе, предоставьте формуляр, заполненный в MyOris. Для этого нужно нажать на `MyQuiz´ и заполнить формуляр не позже 13 февраля 2017 года.

Увидеть Клиппертон – видеосъёмка экспедиции 2016 года.

Информацию о международной команде, принимающей участие в проекте, и логистический план экспедиции 2017 года можно найти на сайте, посвящённом экспедиции.
Alex Sib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 14:17   #4
signalgg
Porsche-монстр
 
Аватар для signalgg
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 3,155
Адрес: Ulsk

Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 369 раз(а) в 316 сообщениях
Посмотреть профиль signalgg   Посмотреть альбомы signalgg   Добавить signalgg в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex SibПосмотреть сообщение
Мне не до этого, могу уступить.

счастливый человек)
signalgg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alex Sib (22.03.2017)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Друзья! Поддержите пожалуйста меня в конкурсе, проголосуйте за меня! МашаДаНеВаша Ни о чем и обо всем 21 18.06.2013 15:12
Поддержим товарища голосом на детском конкурсе! xXxStitchxXx Ни о чем и обо всем 41 25.09.2009 16:45
Помогите с pdf! Porschivec Ни о чем и обо всем 4 16.06.2009 13:15
Поддержите Porsche Cayenne Club на конкурсе! Cayenne Club Основной форум 66 30.12.2007 21:31


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub