Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2009, 22:09   #1
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию КАСПЕР

Буду краток, просто мысли вслух...как то слышал, что Касперский и "конторщики" оч плотно работают, типа Касперский у многих стоит на компах и каждо/дневное обновление через Интернет мониторит инфу в чужих компах....бред?
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 22:14   #2
urban777
Porsche-монстр
 
Аватар для urban777
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,001
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль urban777   Посмотреть альбомы urban777   Добавить urban777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

бред, представляешь сколько персонала нужно задействовать чтоб отмониторить все компьютеры на которых стоит каспер!!! плюс еслиб все так было то каспер не ставилиб в иностранных компаниях и гос компаниях!!! никому не охота чтоб знали его секреты!!!
__________________
Don't hate the player, hate the game!!!
urban777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 22:17   #3
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

хрен знает, может он на какие ключевые моменты заточен, пока комп пашет, каспер все архивирует, а в момент обновления все сливает, допустим для текстовых файлов в архиве вообще места мизер надо, да и передаются быстро, наврятли речь идет о копировании всего жесткого диска

Последний раз редактировалось 2 КАЕНА; 30.08.2009 в 22:21.
2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 22:17   #4
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а нафиг ее мониторить? если ктото и хранит чего, то видимо не такой дурак чтобы хранить под именем, а не под скажем 123, или 456, и тому подобные знаки в папке названной также бессмысленно в связи с чем мониторение теряет смысл. не знаю бред не бред. а окму каспер принадлежит? у меня не каспер. у меня вообще ничего нет ))) кроме какого то а-скуаред, которым я периодически проверяю весь комп на трояны и прочую хрень. ну и авг, который благополучно закончился, но в гугле еще предупреждает, что сайт может быть с начинкой, хотя может это интегрировано гуглом, я не углублялся. главное что все пока тихо. за 5 лет жизни в нете, дряни я пока не приволок.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 22:21   #5
Пуська
MicraPatrol
 
Аватар для Пуська
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 2,975
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 362 раз(а) в 267 сообщениях
Посмотреть профиль Пуська   Посмотреть альбомы Пуська   Добавить Пуська в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Бывший муж там работал, вернее работает до сих пор.
Нифига не мониторят. Нах им это не надо. Ща там плотно другое направление разрабатывается.
__________________
Мечты сбываются. В определенный момент. Чаще всего этот момент называется "Уже нах#@й не надо"
Пуська вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 22:30   #6
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПуськаПосмотреть сообщение
Бывший муж там работал, вернее работает до сих пор.
Нифига не мониторят. Нах им это не надо. Ща там плотно другое направление разрабатывается.

....гыыы....какое?
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 22:33   #7
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от urban777Посмотреть сообщение
бред, представляешь сколько персонала нужно задействовать чтоб отмониторить все компьютеры на которых стоит каспер!!! плюс еслиб все так было то каспер не ставилиб в иностранных компаниях и гос компаниях!!! никому не охота чтоб знали его секреты!!!

нет, я думаю там не секреты, а слова, вроде терроризм и прочее, на которые реагирует комп, но технически я думаю это сложно и незачем, не думаю что система каспера видит нужное еще на компе клиента, я думаю делает копии названий и тянет все на главный сервер, и там перебирает а это куча гигабайт, да и шизики ведь тоже не дураки, название файлов я думаю меняют. ведь не копирует же каспер файлы? это же сразу видно, что тянут с компа и скорость падает каждый день, особо у тех у кого низкие скорости, те сразу бы хай подняли на весь интернет что скорость мала от заявленной, а тащить специально медленно чтобы незаметно, ну не знааааю, слишком нереально, да еще и каждый день, к тому же вроде хранение файла в ворде скажем с названием, я хочу взорвать весь мир, еще ничего не говорит, мирных шизиков революционеров, боящихся свой тени миллионы, а значит, ну увидит у какой конторы название - план как покорить мир и стать миллиардером - ну и что? имхо. я так мониторение себе представляю. п.с. думаю 100% сказать смогут те кто способен взломать каспера и увидеть что у него внутри, ппросто программа, или еще и довесок *жучков*. сорри, если написал глупости, в компах не силен, просто предположения и философия на тему
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 22:33   #8
Пуська
MicraPatrol
 
Аватар для Пуська
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 2,975
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 362 раз(а) в 267 сообщениях
Посмотреть профиль Пуська   Посмотреть альбомы Пуська   Добавить Пуська в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
....гыыы....какое?

коммерческая тайна!
__________________
Мечты сбываются. В определенный момент. Чаще всего этот момент называется "Уже нах#@й не надо"
Пуська вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 22:36   #9
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПуськаПосмотреть сообщение
коммерческая тайна!

....ну понятно...короч господа мотаем на ус, Каспер всёж чет мЫшит!

......бля гандоны заебали, что за страна....писать на папирусе надо, а вместо телефона в метро встречаться
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 22:42   #10
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
....ну понятно...короч господа мотаем на ус, Каспер всёж чет мЫшит!

......бля гандоны заебали, что за страна....писать на папирусе надо, а вместо телефона в метро встречаться

глабализацыя имхо. кто первый залез в тапки боится что отберут. везде так есть, или скоро будет. всех поработить, кормя демократией и типа свободой, неугодных фтопку. у всех свободных одинаковое правильное, нужное тому кто в тапках, мнение. мыслиш иначе? подлец и враг народа.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub