Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2020, 00:23   #118
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

мишаня , за эти годы столько кайенов поменял , до трех одновременно в гараже стояло. зима скучно, почему бы и не писать 6 лет .3,5 сообщения в день, разве много, сколько ты в день сообщений на авито продавцам колес пишешь?

что-то выборочно вы подходите к вопросу, почему ко мне претензии, в плотной группе писателей есть народ который с 14ого года , больше чем я написал, им что претензии не высказываешь?

Домье добавил 21.10.2020 в 23:21
Цитата:
Сообщение от RamaПосмотреть сообщение
Домье, ну сними ты видео своего гаража... покажи что есть... что тут такого?

гараж на аватарке висит, когда народ попросил тачек которые 300+ легко едут , до этого натовская элита красовалась, две топовых тачки о которых каждый пацан мечтает.


оба раза на сходки приезжал на турбо и как обычно с красавицами.

3 года народ приглашаю не пиво сидеть пить, а затусить, причем в летний период, такие тусовки можно сделать регулярными, для столичного региона , поршеводы народ выдающийся, элита тусовок, Е3 машина на которой частенько народ приезжает на сходки. надо будет летом спецом подходить и звать на форум, тот народ который по тусовкам без приглашений ходит.

Дизель, так тяжелая машина должна быть мощной , как мне кажется и не тарахтеть, а лишний бензин и налог можно и пережить , не такие это и экстра деньги по нынешним временам

Домье добавил 21.10.2020 в 23:23
Цитата:
Сообщение от TTTПосмотреть сообщение
черт возьми , да я даже не знаю как тебя благодарить

меня хейтит 10 человек, внесите уже в черный список , если вам так не нравлюсь и все проблема будет решена, мне не нравятся передачи по ЦТ, я телек не включал лет пять и счастлив. был в одном чате вацап по тачкам, 500 сообщений в день воды, отписался .
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html

Последний раз редактировалось Домье; 22.10.2020 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием