Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2020, 00:27   #53
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Aaz*Посмотреть сообщение
Думаю тибетские монахи нам какой-нибудь даже пояс за это выдали если бы узнали про такое...

пояса выдают за победы которые даются после годов тяжелых тренировок, а набить морду толпой одному высказывающему другие взгляды , потом оценят монахи отделившие себя от мирской суеты и благ . и главное кому дешевым понтовщикам падким на красивые значки на капоте пустышек.

Где-то такое уже практиковалось, в нашей стране СССР когда неугодные пропагандирующие свободу и независимость, карманные врачи правящей партии упекали в психушки. доктор наш как раз хорошо с этим знаком. потомственный врач?

P.S. кто-то процитируйте мой пост , на радость заблокировавшим

Домье добавил 14.10.2020 в 23:27
Цитата:
Сообщение от *Aaz*Посмотреть сообщение
Кстати была тут недавно одна техническая тема, кто-то задал вопрос, народ начал разбирать, давать советы, подоспел конечно и Домье, написал такую жуткую пургу, что ему даже никто на это ничего не ответил

в какой я теме написал пургу, в технике хорошо разбираюсь и понимаю что именно знаю , а т темы где не специалист ума хватает промолчать
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html

Последний раз редактировалось Домье; 15.10.2020 в 00:27. Причина: Добавлено сообщение
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием