Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2020, 23:28   #52
*Aaz*
Гуру
 
Аватар для *Aaz*
 
Регистрация: 02.11.2019
Сообщений: 567
Адрес: г. Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 65 раз(а) в 56 сообщениях
Посмотреть профиль *Aaz*   Посмотреть альбомы *Aaz*   Добавить *Aaz* в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Точно!
Всем админам он брат,кум и сват в одном лице)

А еще есть ПРАВИЛА форума,и в них четко прописаны причины блокировки пользователей.
Вам тоже рекомендую внимательно их прочесть,прежде чем высказывать свои предположения.

Он грубо нарушает пункты 2.1, 3.1, 3.5 и 3.6. Я с правилами ознакомился ещё когда регистрировался

*Aaz* добавил 14.10.2020 в 22:13
Помимо это он в своих сообщениях открыто призывает к нарушению законов и подзаконных актов РФ

*Aaz* добавил 14.10.2020 в 22:21
Цитата:
Сообщение от ВолкЕ500Посмотреть сообщение
Илья, это для меня понятно,но угроблен любимый ресурс с фантастической атмосферой, а это безрадостно.

Ресурс можно постараться возродить... я же говорю, если сделать полное игнорирование троля, то в конечном итоге он умрёт от голода, это аксиома Кстати была тут недавно одна техническая тема, кто-то задал вопрос, народ начал разбирать, давать советы, подоспел конечно и Домье, написал такую жуткую пургу, что ему даже никто на это ничего не ответил, так он сразу сдулся и в той теме больше ничего не писал Так что всё в наших руках

*Aaz* добавил 14.10.2020 в 22:28
Цитата:
Сообщение от FuckerDriverПосмотреть сообщение
Даже не знаю что и ответить, Николай. Однажды в рассказе о тибетский монахах услышал такую мудрость: если ты знаешь что в себе должен поменять посторонний человек человек, значит ты сам нуждаешься в собственных изменениях.
Живи так как хочешь, если это не противоречит свободе других и дай жить другим, не ограничивая своей свободы - утопичные мои анархистские взгляды. Для того, чтобы не реагировать на желчь, не надо эту желчь наделять некими смыслами. (Я имею ввиду не надо наделять слова Домье смыслом вообще, его нет, и он это прямо или косвенно не однократно сам говорил. У него свои цели - энергетически вывести оппонента, он этим питается) Это все-ровно, что чужого ребенка ругать - только пугать, нужно обращаться к его родителям, сам отпрыск не поймет претензий.

Тибетские монахи - это те, кто изучает боевые единоборства для защиты своих «свобод»? Тогда я не вижу никаких расхождений с нашим случаем, мы никого не хотим переделывать и исправлять (идею бить Домье почти все откинули сразу). Мы пытаемся отгородиться от него «мягкой стеной», защищая свои «свободы» и «взгляды на жизнь». Думаю тибетские монахи нам какой-нибудь даже пояс за это выдали если бы узнали про такое...
__________________
Если вас напрягают сообщения Домье, то загляните в эту тему, не пожалеете
http://www.knclub.ru/f/thread54323.html#post1106731

Последний раз редактировалось *Aaz*; 14.10.2020 в 23:28. Причина: Добавлено сообщение
*Aaz* вне форума   Вверх Ответить с цитированием