Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2020, 10:59   #32
FuckerDriver
Porsche-монстр
 
Аватар для FuckerDriver
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 1,048
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 255 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль FuckerDriver   Посмотреть альбомы FuckerDriver   Добавить FuckerDriver в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолкЕ500Посмотреть сообщение
А он был раньше?! Илья, даже не припомню такого...С того момента как этот персонаж стал проявлять активность форум и стал терять постоянных обитателей, была допущена фатальная ошибка и его не забанили сразу. Итог. Десятки полезных тем уничтожены, практически не осталось постоянных пользователей. Зато эта мразь постит свои злобные, пропитанные жёлчью неудачника, посты.

Даже не знаю что и ответить, Николай. Однажды в рассказе о тибетский монахах услышал такую мудрость: если ты знаешь что в себе должен поменять посторонний человек человек, значит ты сам нуждаешься в собственных изменениях.
Живи так как хочешь, если это не противоречит свободе других и дай жить другим, не ограничивая своей свободы - утопичные мои анархистские взгляды. Для того, чтобы не реагировать на желчь, не надо эту желчь наделять некими смыслами. (Я имею ввиду не надо наделять слова Домье смыслом вообще, его нет, и он это прямо или косвенно не однократно сам говорил. У него свои цели - энергетически вывести оппонента, он этим питается) Это все-ровно, что чужого ребенка ругать - только пугать, нужно обращаться к его родителям, сам отпрыск не поймет претензий.
FuckerDriver вне форума   Вверх Ответить с цитированием