Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2020, 16:24   #24
*Aaz*
Гуру
 
Аватар для *Aaz*
 
Регистрация: 02.11.2019
Сообщений: 567
Адрес: г. Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 65 раз(а) в 56 сообщениях
Посмотреть профиль *Aaz*   Посмотреть альбомы *Aaz*   Добавить *Aaz* в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав076Посмотреть сообщение
Дело даже в другом: Идёт общение двух или более адекватных участников форума, в него влезает Сергей, добавляет свою смску, страница переходит на след. и диалог прерывается. Пример: Я обратился к питерцам в теме "Помощь при покупке в других городах", ответил Домье из Москвы, страница перешла на след. и моя просьба осталась незамеченной именно питерцами, к которым я обращался. А по поводу его игнора- ерунда, кто хочет, тот с ним и не общается.

Ну вот, я про это и говорю. Если бы он был в игноре у всех активных участников форума, то после того как он отписался в вашей теме его бы сообщение никто бы не увидел и ему бы никто не ответил. Тема ваша продолжилась бы.

*Aaz* добавил 13.10.2020 в 15:20
Цитата:
Сообщение от 04061976Посмотреть сообщение
Да не в этом дело. Иногда просто можно по-доброму над ним постебаться. А если я не будут видеть того, что он пишет, то не смогу этого сделать.

Если бы его сообщения ограничивались темами раздела «Ни о чём и обо всём», то нет вопросов. А «стебя» его в темах других разделов, вы подкармливаете троля. В итоге троль наевшийся и довольный, тема засрана, какого-нибудь адекватного пользователя администрация забанила из-за того, что он высказал эгегею, что он эгегей... Веселуха блин.

*Aaz* добавил 13.10.2020 в 15:24
Цитата:
Сообщение от 04061976Посмотреть сообщение
Это точно! С девчонками было веселее.

Девчонки - редкие гости на подобных форумах, их нужно ценить и беречь... а тут Домье и его сообщения мужики то не выдерживают и так отвечают, что их банят, думаете девушкам интересно такое читать? Не удивлюсь если окажется, что Домье фотки своих гениталий им высылал...
__________________
Если вас напрягают сообщения Домье, то загляните в эту тему, не пожалеете
http://www.knclub.ru/f/thread54323.html#post1106731

Последний раз редактировалось *Aaz*; 13.10.2020 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
*Aaz* вне форума   Вверх Ответить с цитированием