Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2013, 20:47   #80
Mikle5+
Иногда заходит
 
Аватар для Mikle5+
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 123
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Mikle5+   Посмотреть альбомы Mikle5+   Добавить Mikle5+ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RoxiПосмотреть сообщение
Я иной раз подумываю: а что лучше? То ли фары украдут и КАСКО часть возмещает? Или какой-нибудь вандал, столкнувшись с крепежами вовремя это не поймет и перехернет всю морду у машины? В последнем случае больше работы. Без КАСКО больше трат.

Кроме каско есть еще негатив
1. Потерянное время беготни по ненужным полициям и прочим придуркам за справками о возбуждении дела по краже
2. Испорченное настроение
3. Заказ и покупка новых фар
4. Установка фар

Это всё занимает время и немало
А в итоге на сследующий день за 5 сек их снова снимут. И где логика ?
На заводе порше точно дебилы стали работать, чтобы 957 и 958 выпускать с такими же дебильными креплениями фар. Это они просто обленились и не захотели подумать головой над схемой от туарега. И вообще эта вся ху....ня с фарами пошла изначально от туарега, а потом перешла на кай. Вот теперь страдаем из-за их глупости.
Обычный саморез в крепления бы добавили изначально и все. Не было бы проблемы.
На всех порше (бокстер, 911 и прочих нет такого косяка с фарами)

Добавлено через 7 минут(ы) 11 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
а обязательно ждать пока снимут фары, или можно заранее, перевентивено, еще с родными фарами позаниматься?
А если суперклея побольше налить - то есть идея как потом лампочки менять?

Обычно когда покупаешь такую дорогую машину, думаешь что это совершенство. Ну все таки порше как никак, не жигули.
И никому в голову не приходит саморезы вкручивать в фары. особенно на 958 новых.
Ты представь картину, серьезный дядька берет фулл опшен кайен за 6.5 лямов. Приезжает в свой паркинг в усадьбу на рублевку, снимает дорогой костюм - одевает треники и рваную футболку - берет в руки отвертку и вкручивает саморезы в новые фары.
Смешно ? А мне грустно.
Потому что у этого дядьки через пару дней возле магазина седьмой континент на рублевке на парковке стырят эти фары за пол-минуты.
Я сам именно из-за фар попал на этот форум, чтобы понять как защитить от кражи. 2 раза воровали и каждый раз по 48 тыс на 955. А на 957 еще дороже.
Зло берет заслуженно на распиз......яв из порше кто фары конструировал

Добавлено через 4 минут(ы) 15 секунд(ы)

Даже интересно. На заводе знают про этот косяк конструкции ? По идее отношения к клиентам у немцев на высоте.
Я считаю надо им письма писать. Человек 100 напишут, они задумаются. Я сегодня им на ящик написал уже. Пишите тоже.
Official Porsche Website - Dr. Ing. h.c. F. Porsche AG
Контакты - Обратная связь - Основная страница - Dr. Ing. h.c. F. Porsche AG
Может у них какой директор есть, которому не наплевать ?

Добавлено через 1 минут(ы) 41 секунд(ы)

По идее, если будет много жалоб, то они запросто доработают крепление и сделают новую оригинальную деталь, чтобы фары не вываливались. Добавят туда винт крепления или еще что.
Для такого гиганта как порше это раз плюнуть.

Добавлено через 3 минут(ы) 57 секунд(ы)

Можно вообще написать коллективное письмо от клуба директору порше. И сказать, если не сделают оригинальное крепление, то завод реально понесет убытки, от отказа покупателей от приобретения машин кайен.
Ну правда надоело саморезы вкручивать в фары.
Mikle5+ вне форума   Вверх Ответить с цитированием