Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2009, 23:12   #12
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Критику от экспертов принимаю, но при оценке серии я не руководствовался темами пошла машина или не пошла итд. Просто вспомнил и все. Я не знаю сколько кто видел, но факт есть факт 26 ЦЛов и 12 Геленов это совсем не много. Сами немцы считают эти авто одними из самых редких и неизвестных широкой публике моделей АМГ.

По поводу 140-го CL73 AMG - можно ссылку на хотя бы один авто в продаже плиз, чего то я не нашел ни одного нигде, ни авто.ру и на немецких ресурсах. Их кстати тоже было выпущено около 30 авто, так что могу поспорить что слышали о них немногие, а видели и того меньше. По крайней мере немцы которые годами торговали МБ ничего о них не знают. Видимо все в матушке России осели, вот для вас это и не экзотика, да еще для человека который тусит на МБ форумах. Поэтому ирония не очень уместна, я не по количеству увиденых в Москве авто писал, а по количеству выпущеных авто.

А вот про W124 E73 AMG я вообще ничего не слышал, спасибо за информацию, притом большое спасибо.

Я очень искал в свое время W124 E500 или (это вообще была мечта) E60 AMG, но все были очень юзаные, а свободных денег и времения для полной реставрации не было.

Но так как авто нравится до сих пор надо подумать о покупке.
  Вверх Ответить с цитированием