Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2008, 18:44   #21
сем007
)))
 
Аватар для сем007
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 378
Адрес: Иркутск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль сем007   Посмотреть альбомы сем007   Добавить сем007 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Здравтсвуйте всем! На самом деле каждый из вас прав по своему,просто каждый пытается о своём.Что касается вопроса для чего была озвучена эта тема,то я отвечу ,что я не хотел переваливать на кого то проблему и мне не зачем работать над собой ,чтоб не лгать,по крайней мере человеку который искренен с тобой.Дело не в этом..Просто хотелось узнать мнение по этому поводу форумчан.Для общего развития .Всё дело в том ,что любого из нас могут подчинить этим негласным правилам..Человек которого ты любишь и веришь как в святому, обманет тебя то что то внутри ломается.Думаешь как же так ,как это легко и это на мелочи,значит и большем может себе позволить.И тогда понимаешь ,что вся правда и всё остальное было зря и тебя втягивают в игру.Когда близкие люди из-за денег предают и встают на сторону твоих опонентов,которые хотят отхватить кусок от твоего пирога,а ты с ним с детства рос.Но у него ничего не получилось в жизни так,как у других и он работая на тебя(только по тому что он твой друг и ты когда то хотел ему помочь,взяв его своей правой рукой) зная все проблемы и всю ситуацию ,начинает врать в лицоИ ты знаешь ,что он тебе врёт ,но не открываешь карты ,потому что хочешь узнать на кого из твоих врагов он орентирован и тут начинается игра .. А про то ,что как ведут себя женщины в нашей жизни,пока мы работаем во благо них , это всем известно.Таких примеров масса и не для кого это не секрет.Конечно не все женщины есть воспитанные честные и преданные,но это редкость в наше время ,и вообще не все люди одинаковы.Просто тема лжи актуальна для каждого из нас всегда,кто то с ней сталкивается иногда острее и для него этто шок ,а кто то живёт всю жизнь на обмане и живёт легко..Как бы кто не хотел честно жить,всё равно в чём то где то он в этой игре.вот и всё
__________________
Факт - самая упрямая в мире вещь!!!
сем007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием