Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2015, 16:53   #38
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав из ХабаровскаПосмотреть сообщение
Настроение просто хорошее ругаться не хочу сегодня ни с кем, стараюсь быть добрее в канун НГ

вот ты реально мудрый мужик с которого надо брать пример) ну или просто ты курсанул на каком нибудь афабазоле

2vl добавил 01.12.2015 в 15:48
Цитата:
Сообщение от KshatriyПосмотреть сообщение
Каких слов? Я вроде веду себя максимально сдержанно, несмотря на то, что от вас двоих кроме флуда в этой теме нет ничего полезного. А у меня после посещения сервиса возник реальный вопрос, требующий решения.

Флейм в другом разделе.

от нас двоих? вы и меня чтоль в тоже к этому приложили?

2vl добавил 01.12.2015 в 15:53
Цитата:
Сообщение от The_MummyПосмотреть сообщение
Вы ни хрена не понимаете, потому что kessy - это НЕ БЕЗКЛЮЧЕВОЙ ДОСТУП!!!

Это блок, где прописаны ключи, в том числе ОБЫЧНЫЕ!

Вам об этом сто раз уже сказали. Давайте отключайте его, а лучше сожгите.

Только потом не создавайте тему "помогите, кайен не открывается и не заводится!".

а вот смысл человеку что либо говорить если он себя ведет как ....к и не слушает что ему говорят.

Леха ему крайне понятно сказал - что это разные блоки. что слово ЭБУ - вообще то это электронный блок управления. под это можно любой блок обозвать, вообще то. Человек не слушает, смысл ему объяснять что либо.

такому клиенту прямая дорога к ОД - и пусть там по фиксированной таксе за нормочас все и рассказывают.

ps
это лично мое мнение.
pss
афабазол жру - мне не помогает
__________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

Последний раз редактировалось 2vl; 01.12.2015 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием