Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2009, 15:22   #16
Alzp
Иногда заходит
 
Аватар для Alzp
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 183
Адрес: спб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Alzp   Посмотреть альбомы Alzp   Добавить Alzp в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AKRПосмотреть сообщение
По мне так X6 по дизайну ниче, но ведь они с Каем совершенно разные. Кай это реально универсальный автомобиль - по трассе идет как влитой, на бездорожье не спасует, подвеска неубиваемая... Интуиция мне подсказывает, что X6 это типичный BMW со всеми его проблемами - никакой вне дороги, рейка разваливаетя сразу, ходовая из хрусталя... Даже если и едет он не плохо, то только первые 5-10 тыс. км... Никого не хочу обидеть, чиста ИМХО однака.

один из лучших среди СУВ ... он реально лучше МЛ (без офф роад пакета), ку7, туарега, диско, причем намного... это Х5 никакой , а Х6 другая подвеска, другие моторы, он вообще другой.


Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
Порш до сих пор за каен тюкают,хотя он на новый уровень их вывел,
"чистокровные" поклонники марки тока за 911 модельный ряд...

ну есть такое дело , только из-за такого подхода порше в середине 90х готовилась к бакротству, и если бы не бокстер (который так ненавидили и чморили фанаты 911х) то вариантов было бы немного .... и если бокстер спас от порше от разорения (или скорее всего от поглощения со стороны Ф-Ваген) , то Каен сильно помог порше сильно укрепить позиции и на сег день порше имеет 51% того же вагена. да пришлось поступиться принципами, но зато появилась GT, 911 PDK и т.д.
Вот Ягуар, Бентли, и РР выпендривались до последнего типа нам пофигу мы круче всех и где они ? последние две хоть как то уцелели благодаря БМВ и Вагену, а Ягуар под всех ложиться ....то мне гордость Английского автопрома ....
Alzp вне форума   Вверх Ответить с цитированием