Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2011, 11:10   #11
Олегджа
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Олегджа
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 260
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 40 раз(а) в 23 сообщениях
Посмотреть профиль Олегджа   Посмотреть альбомы Олегджа   Добавить Олегджа в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Тоже пересел с E60....,была 3хлитровая 5го года...купил кая эс 3го года. Машины разные по пониманию.
BМW в принципе под другую езду заточена..она не едет туда где Кай не задумываясь проезжает.Дорога в Карелии Петрозаводск -Суоярви-Лахколампи -100 км\ч...пол дороги просто нет...сбрасывал до 60ти...на БМВ у меня раньше даже мысли не было поехать туда ))) Зимой часто приходилось объезды во дворах искать..на Кае такой проблемы нет - проедет везде. ПЕРВОЕ - Кай проходимец вседорожник.
Комфорт сидений в бомбе был лучше чем в Кае...НО! у меня нет дискомфорта..все приятно и удобно.... салон не скучный...в бмв -лаконичный ))
Едут одинаково..и та и другая около 7ми секунд -так что динамику не сравниваю.
При дожде открывать окна ????? Ты что -ихтиандр ??? без обид -но зачем?? Есть же люк -его открой..самое оно будет ))))
Мнительность это не порок !!!! ))) Успокойся и перестань прислушиваццо каждый день -прислушивайсо раз в месяц -так спокойнее )))
Про кнопки. Ответ очевиден. И ты и твой товарищ наверно покупали не новуя машину...и верили пробегу на одометре ?? ))) тут пол форума верят что купили 5го года с пробегом 80 тыщ ))))))))
Фары -не обсуждаю -ни одной проблеммы на машине 3го года..все исправно..не трогаю...забыл что ономи есть на машине у меня ))
Все ломается при демонтаже - пора признать что водка и опыт побеждают молодость и задор )
Навигатор )))) ржунимагуподсталомна ) Я вот себе диск до сих пор не записал..так и езжу без него и никаких забот )) И кстати ниже он наверно сантиметров на 5-10 ??
Зачем сравнивать машины разных класофф ???? Давай Кая лучше с сантафе сравним !
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20122009454.jpg
Просмотров: 83
Размер:	140.2 Кб
ID:	26906  
Олегджа вне форума   Вверх Ответить с цитированием