Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2015, 03:05   #108
Andrey777
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 27
Адрес: Юг

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Andrey777   Посмотреть альбомы Andrey777   Добавить Andrey777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 37_САНЕК_37Посмотреть сообщение
Дкп может получить тот, кому принадлежит автомобиль! И это не обязательно должен быть предыдущий собственник!

37_САНЕК_37 добавил 09.08.2015 в 10:58
право собственности на автомобиль приходит не с моментом регистрации в ГИБДД, а с моментом подписания ДКП! после этого на основании ДКП, новый собственник может менять ПТС так как старый владелец к автомобилю уже отношения не имеет! он деньги за него получил и счастлив! ПЦТ автомобиль на себя регистрировать не должен! Единственный минус, который я тут увидел-это то, что ПЦТ не вписало себя в ПТС! они могли вписаться при полном ПТС на полях(в особых отметках!) поставить свою печать и этого для ГИБДД было бы достаточно! Поэтому! кмк! Тут имело место не обман покупателя, а просто не неграмотность менеджера который и был в последствии уволен за свою безграмотность! на момент продажи на автомобиль арестов наложено не было, соответсвенно спускать всех собак на ПЦТ не вижу смысла! они продали автомобиль без арестов и запрещений! Автомобиль нужно было сразу ставить на учет в Мск, а не кататься на нем по всей России-матушке! Благо законом сейчас разрешено регистрировать АТС в любом субьекте федерации,а не как было раньше, по месту прописки владельца! то что покупатель, якобы этого не знал, это его дело! НЕЗНАНИЕ ЗАКОНОВ, НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!

Очень интересное мнение
1. На вопрос сколько записей в ПТС у менеджера ПЦТ ответ 3, а по факту 6 это нормально? Ну ок

2. При "гарантированной" юридической проверке авто, опять же по словам менеджера ПЦТ, штрафов от бывшего владельца на 14800 это тоже ок, я прав?

3. По поводу ПТС, прошлые 3 записи от своего авто салона они сделать не забыли, а тут когда нужно менять ПТС они вдруг забыли, ну ладно ок

4. По словам начальника ГИБДД именно продавец должен был менять ПТС и вписывать себя крайним, тут могли в ГИБДД залупится по непонятной мне причине, проверю в ближ время как в другом городе будут ставить.

5. Вранье менеджера ПЦТ о том, что вот вот снимут запрет и по итогу никто даже и пальцем не шевелил я уверен, это как я понимаю тоже нормально.

6. Ок попался очень плохой менеджер которого уволили, а что на счет остальных 2 звонков "новым, хорошим" менеджерам которые пришли на его место и полное игнорирование вопроса, при этом давая обещание разобраться в ближайшее время и все исправить? Получаются за слова не отвечают или это нормально? Поверьте, если бы мне сказали, что они ничего делать не будут, я бы забил болт на них.

Я и не писал, что кто-то виновен в данной ситуации кроме меня т.к. я не лично все не проверил, а поверил кивающему менеджеру ПЦТ. Я просто оставил отзыв о том с чем можно столкнуться при покупке авто ПЦТ, чтобы другие внимательней относились к данному автосалону.

Где Вы вообще увидели мой текст о том, что я якобы "не знал" о том, что можно регистрировать в любой регионе, а не по месту жительства? Я не ставил в МСК т.к. я хотел номера с регионом своего места проживания.

Очень у Вас интересная манера общения приписывать мне ваши догадки и писать об этом с утверждением
Andrey777 вне форума   Вверх