Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2014, 06:11   #29
Brixxx
Знаю я, есть края...
 
Аватар для Brixxx
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 162
Адрес: Rus, Северо-Запад

Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Brixxx   Посмотреть альбомы Brixxx   Добавить Brixxx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мне кажется, Порше нужно "доводить" только в конфигураторе... Тем более такие вещи, как фаркоп или тормоза...
Чипануть можно, но ездить с торчащим форкопом...или с его креплением, пусть даже с эмблемкой...
Это не для Порше. Машина становится похожей на тягач, а не на спортивный автомобиль.
Фаркоп с электроприводом- мой выбор. Потому что он убирается под бампер.

Ничто так не греет душу, как оригинальные вещи от PORSCHE.(С)
Так же как настоящий GUCCI, Versace или HUGO BOSS )))

Тем более, посмотрев цены по ссылкам, можно легко обнаружить, что многие вещи дешевле заказать именно в конфигураторе.

Другое дело, если вам достается Порше готовый...

Тогда можно докупать все, что кому нравится. Но заказывая тачку по конфигуратору и "экономить на спичках"..., по моему скромному мнению, очень не стоит...)))

.
Для автора темы:
Узнал много интересного про запчасти для Порше, занимательно. Но...

Доводить Порше под прицепы???!!!
Уж легче "доработать напильником" имеющиеся прицепы... уж на них то никто и никогда смотреть точно не будет... Особенно в первое время после Вашей покупки Порше. И 58000 за электропривод...ну небольшие же деньги за комфорт...

А "колхоз" для любого другого владельца Порше будет очевиден.
Владелец КИА или Шевроле или Тоёты (ничего личного), скорее всего, ничего не заметит.
Кому-то накладки на педали или коврики в салон можно не оригинал и он будет по- своему прав, но ПОРШЕ есть ПОРШЕ и ничего с этим не поделаешь. Это стиль и философия.



ИМХО.

Добавлено через 20 минут(ы) 30 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от il300Посмотреть сообщение
Всем привет жду машину в комплектации , указанной на фото.


На сайте а/м предлагается к продаже именно в такой комплектации. Это вы его ждете? Или он еще будет продаваться?
__________________
Living On My Own

Последний раз редактировалось Brixxx; 23.09.2014 в 05:54.
Brixxx вне форума   Вверх Ответить с цитированием