Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2008, 15:43   #31
Rassul
Иногда заходит
 
Аватар для Rassul
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 89
Адрес: Алматы

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Rassul   Посмотреть альбомы Rassul   Добавить Rassul в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Расскажу свой опыт покупки Кая.
Брал в США, на Востоке. Искал долго, потому что никак не мог найти белый 4,8, с черным салоном. У нас город пыльный, светлый салон не очень как-то (хотя до этого как правило были светлые). Нашел за 67,500 USD. Комплектация Premium package, правда нет пневмы, но я за ней и не гнался, хотя признаю ее достоинства ( у сестры с пневмой и PDCC, в режиме "спорт" зажимает ходовку так, что понятия крен помоему исчезает навсегда, правда как я уже заметил например лежачего мента машина на пневме проходит немного шумнее(не жестче), т.е. слышно как работает ходовка. Самолет мне встал 12,500 USD (ELAL Израиль). Растаможил за 18,000 USD. Итого машина мне обошлась 98,000 USD. Если бы еще потащил контейнером (были надежные транскомпании), то еще минус 8,000 USD. Поставил уже в Алматы диски Porsche Techno Style (пацаны подарили). Гарантия как таковая,исходя из опыта эксплуатации Каена ранее мне не нужна. На мой взгляд по качеству и надежности он превосходит Х5.
С учетом того что машина у официала в Казахстане стоит примерно 100,000-110,000 евро. По курсу 1 евро/1,5 доллара. Думаю такая экономия стоит того. Это касается кстати также Бентли,Ауди, Мерса. Т.е. дорогие машины тащить из США стоит.
Разговоры о том, что если есть желание на Кае то надо не думать об экономии в сад. На такую разницу я себе например купил Камри 07 года, с обьемом 2,4 и днем меня она возит.
Rassul вне форума   Вверх Ответить с цитированием