Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2008, 01:52   #10
volvo
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 16
Адрес: м.Авиамоторная

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль volvo   Посмотреть альбомы volvo   Добавить volvo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаренинаПосмотреть сообщение
Все с твоим так,просто люди сейчас мобильные, им агрегаты не нужны.Это для ценителей.У меня тоже пианино было,в идеальном состоянии,короче конфетка.Решила я за ненадобностью избавиться от этого гробешника.И ты думаешь его кто-то купил?Нет.Следующим моим шагом было его кому нибудь подарить,это вообще умора.Звонит какая-то тетка и ведет диалог так,будто если она его заберет сделает мне этим величайшее одолжение.Долгая история была,но когда я захлопнула дверь за грузчиками наверное, не было счастливее меня человека.Так что я тебя прекрасно понимаю.Не продаж,отнеси в музыкальную школу или дет.сад,там с радостью возьмут.И крепись брат,на твоей улице тоже будет праздник.


У меня соседe пришлось доплатить 1500рэ, чтоб тимуровцы пианино в школу перетащили, с 11го этажа (грузового лифта то нету)

2
Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Ну какое есть!!! На самом деле-это всё комплексы детских лет-умноженные на трезвость и расчёт сегодняшнего ума)))))))))
к .слову-если сможешь мне предложить что -то из линйки Шарпов-буду весьма признателен!!! Пару моделек не хватает в моей коллекции)))))))

У мня нету, и вряд ли будет!

Но если где то увижу, - сфоткаю - кину инфо в личку...

Последний раз редактировалось volvo; 19.06.2008 в 01:58. Причина: Добавлено сообщение
volvo вне форума   Вверх Ответить с цитированием