Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2009, 14:56   #27
High Speed
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 6
Адрес: Москва, ВАО

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль High Speed   Посмотреть альбомы High Speed   Добавить High Speed в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Конкретно я никого не развожу, как это не цинично, мне безразлично, где вы обслуживаете свои машины, главное, чтобы по дорогам ездили исправные авто, а в головах водителей дорогих авто понты занимали часть пространства, а не весь объем.
Просто в силу специфики работы приходится общаться с владельцами авто и кайенов в т.ч и всегда происходит четкое разделение на тех, кому все нравится и все устраивает, и тех, кому где то не так улыбнулись и не оказали должного внимания и поэтому ои отравляют свое существование и других вот такими вот "некоректными" выссказываниями.
Вношу рациоальное предложение - жить и быть, а не казаться, тогда все встанет на свои места. Жить по средствам.

Ну не хватает у тебя денег на ту машину, которую хочется - не надо разрушать мозг сотруднику торговли, доказывая, что машина должна стоить меньше и Вы не жирный лох, которого можно дербанить. Машина стоит ровно столько, сколько за нее может заплатить покупатель.
Если подмывает поставить на кайен колодки от газели, может лучше приобрести Шеви Ниву?
А человеческий фактор еще никто не отменял (я писал об этом выше) и пока будут присутствовать те, кого можно "разводить" будут присутствовать и "разводилы". Или кто то из "здесьприсутствующих" может сказать что идеален и полностью в ладах с законом??? Если скажут, то тут же появится запах лжи и лицемерия.
так что давайте быть честными, и в первую очередь по отношению к себе.
И между прочим грамотная разводка - это большое искусство
High Speed вне форума   Вверх Ответить с цитированием