Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2011, 23:18   #1
aram31
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 24
Адрес: краснодар

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль aram31   Посмотреть альбомы aram31   Добавить aram31 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Запотевают фары и туманки на новом каене

Купил машину в краснодаре перед новым годом,на следующий день после выезда из салона запотели 2 фары и 2 противотуманки,я поехал к дилеру,мне сказали что поменяют по гарантии,через 2 недели мне сказали что по гарантии мне менять не будут,нашим дилерам в краснодаре не подтвердили гарантийный случай,мне сказали что такое может быть из-за погоды.На фарах,туманках явно видно запотевание,со временем оно проходит,на следкющии день опять запотевает,мне сказали что будут менять по гарантии когда будут видны потемнении в фаре внутри.Остаются очень неприятные впечатления от обшения с дилерами и машиной,кто захочит покупать обязательно проверяйте фары,иначе потом ничего недокажите,просто пытаются скинуть с гарантии.У меня на прошлой машине бмв х5,было запотевание задних фанарей,мне их по гарантии поменяли за 10 дней,а в порше уже задолбался ездить и показывать запотевание,просто беспредел.
Если у кого такие же проблемы пишите
aram31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием