Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2009, 15:12   #3
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jinПосмотреть сообщение
Привет всем!
Я тут новичек но мне тут нравится.
Я даже написал "В сказке", а почему нет, тут все на поршах катаются, а страница с юмором самая огромная и главная тема в "жопу кризис" а самою большой проблем какой обвес выбрать.
Но тема не об этом просто кризис докатился до меня , была стабильная работа стабильный заработок инфляция только помогала богатеть и думалось что не будет этому конца и края, а вот в один день работа кончилась, никаких потерь никто не кинул просто все остановилось на неопределенное время минимум думаю до нового года хотя трудно прогнозы делать сегодня.
И вот терзаюсь чем заняться куда не гляну у всех жопа где бизнес налажен, а в лазить с нуля думаю вообще глупо , може есть у Вас идейки или советы где сейчас хорошо или куда влезть что бы переждать енто время с малымипотерями и зарабатывать как минимум на бензинчик для кормления TURBO бегемота.

на заправку оператором. разбавлять мочой и недоливать. гыыыыыыыыыы.

Добавлено через 9 минут
жопа там где хуево бизнес налажен. где конкурентов много. где ты костяшка домино. где бизнес в долг.я бы советовал смотреть вокруг. людям всегда чтото нужно. и не боятся нового. именно его и искать. кризис время больших возможностей.

Последний раз редактировалось mynameis; 05.03.2009 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием