Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2011, 11:35   #123
Быстрее Пули
Иногда заходит
 
Аватар для Быстрее Пули
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 59
Адрес: Сочи

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Быстрее Пули   Посмотреть альбомы Быстрее Пули   Добавить Быстрее Пули в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
я к тому, что по датчику температуры блок включит другие адаптации, ехать перестанет.
Posted via Mobile Device

А как тогда чипуют Турбо С 955? Там патрубки и турбины точно такие же как в 955Т. А давление наддува увеличивают с 0,9 до 0,95-1,03 избытка?
Турбо И Турбо С это ведь одна и та же машина. Соответственно, если Турбо С 955 поднимают до 560 сил, можно поднять Турбо 955 до тех же 560.
Осталось понять, что для этого нужно

Добавлено через 10 минут(ы) 9 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от sergforsageПосмотреть сообщение
Ну не зная где вы чипуетесь,но я за свой чип отдал 3000 евро прошивка у меня эвотек,машиной доволен у меня 957 турбо,убраны все каты выхлоп сс,мощность в рн 560 л.с динамика по рейслоджику 4.3-4.5 до 100,15.5-200км,ч миля 32 сек..на сегоднешний день в СНГ это или эвотек или пп перформанс..

Серж, ты не обижайся, но цифры неправдободобные.. Хотя, искрене за тебя рад, если твой Порш действительно такой космолет.. Я вот себе девайс заказал для измерения скорости разгона Drag monitor.. Настроения он мне поубавил) Когда мерил с секундомером (с момента удара ногой о педаль акселератора) разгон до 100 был 5,2-5,4, с прибором не могу выехать за 5,8. Измеряли на 957 турбо - 6,3
Быстрее Пули вне форума   Вверх Ответить с цитированием