Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2018, 10:37   #21
nyx78
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2018
Сообщений: 12
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль nyx78   Посмотреть альбомы nyx78   Добавить nyx78 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
Ага , наличие у человека аккаунта Али о многом говорит , это как желание и доступ покопаться в помойке , а трата времени на переписки и рефанды тому подтверждение . Не тот поршевод уже пошел , скоро короны вонючки на торпеду вместо часов начнут приклеивать

Ну... переписку, не несущую никакого смысла, начали Вы... Чем Вам конкретно не угодил фабрично сделанный очечник хорошего качества и подходящий по цветовой гамме? Если производитель выше подобных мелочей, что делать простым смертным? Может скинете ссылку на кодекс чести Порше? Или этому отдельно посвящают как в дурацких американских фильмах? А может, именно Вас, как несущего свет Истины, спрашивать, что можно, а что нельзя?
У меня тут куча вопросов накопилось: Ничего, что я форсунки стеклоомывателя и крышечку незамерзайки поставил от ауди? Почему-то Боги Порше в оригинале поставили от Поло, а мне не нравится, как она работает. А еще важный вопрос, мне не нравится, когда пачкается камера заднего виде, а омыватель не предусмотрен - надо ли мне слугу нанимать я могу воспользоваться омывателем сторонней фирмы? А ничего, что я для охоты купил 18е диски с шинами презренных корейцев Hankook, не предусмотренные с конвеера?
nyx78 вне форума   Вверх Ответить с цитированием