Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2013, 18:32   #16
Ars-ramil
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 12
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Ars-ramil   Посмотреть альбомы Ars-ramil   Добавить Ars-ramil в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИорданецПосмотреть сообщение
Я тебе так скажу. Большинство неофициалов из США. Читай на дизеле пневмы нет! Бензинки из сша надо перепрограммировать( инфо от дилера из сша) тк они под 92 бензин и могут быть проблемы( за что купил за то продал). Брать в европе можно, но глобально не выиграть тк таможить придется самому как новую машину. Из вариантов покупать в европе на юрика там ставить на учет и продавать потом с юрика физику иначе физик- физик не вернуть налог и теряется весь финансовый смысл. Лучший из вариантов, имеющим вид на жительство в европе купить там на себя, кататься потом тут и раз в 3 месяца покидать границу РФ с отметкой о вывозе.

Добавлено через 5 минут(ы) 35 секунд(ы)



Это политика диктуема порше дилерам и скидку они могут дать только из своей прибыли.
Я скажу так что на дизельном порше ( самая популярная машина сейчас) получить скидку почти не реально. Только личные знакомства, при чем не на уровне менеджера!
Как то вот так.
А денежки наши идут на бесплатные чай, кофе, потанцуем в тч для клиентов в барах салона. Это Россия! У нас даже нормочас в 2! Раза выше чем в той же эстонии. Лично я буду все значимые ТО делать за пределами РФ а плановое можно в белораше сделать. Дешевле значительно да и есть повод погулять по Минску.

Красавчик, правильно мыслишь!
Ars-ramil вне форума   Вверх Ответить с цитированием