Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2012, 16:35   #112
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
Уважуха.

Так выходит они позже тебя подъехали?Непонял.
А по теме гайцы,думаю тем более начгай легко обоснует тебе почему тебя остановили.

ну как остановили....идпс и скорую вызывал мужик, пока я дверь женщине пытался открыть, и отключали с другим мужиком массу с акб т.к. бензом сильно пахло...
машину я кинул на обочине, после того как подъехали идпс мне сотрудник сказал машину перегнать, я сел, он мне палкой показал куда поставить машину, я вышел, пошёл к нему узнать надо ли что то расказать/помочь/подписать, он попросил документы, и я понял что что то не так только когда попросили страховку на авто когда я спросил для чего-ответил что за транзиты оформлять будет, а на вопрос причина остановки - вы ездиете на транзитах...

Добавлено через 1 минут(ы) 42 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
Уважуха.

даже и не знаю кем надо быть чтобы мимо проехать то... Я как увидел столб пыли,сразу понял что в столбы влетел, и топнул чтоб быстрей доехать, кинул машину и побежал туда... (машину блин тока помыл, минуты 3 успел на чистой покататься)))
  Вверх Ответить с цитированием