Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2013, 01:15   #59
jeka616
Иногда заходит
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 67
Адрес: Baku

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 22 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль jeka616   Посмотреть альбомы jeka616   Добавить jeka616 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ребята,
благодарю заранее за советы, и желание помоч. Завтро займусь этим. С меня подарок реально
Мне ща нужно чтоб музыка только играла в машине. Нав-ей я не пользуюс вообще. Ну пока что ли...на будушее планирую постепенно пополнять машину.

на счет камеры и пивиса. Думаю этот пивис у нас только в сервисе (может и у ребят есть, не интересовался пока). Так вот, я не люблю этот сервис, чисто принципиально. Потому что пользуясь тем что они единственные на всю республику, загнали цены конкретно... Эта машина мое хобби, и я сам могу в принципе докапатся до любой детали, будь у меня времени ( и конечно же вас, незаменимых опытных друзей ) но чисто изза времени я пару раз заходил к ним, чтоб поченить пару вещей, так вот обещал себе больше не зайду....
Короче все это к тому, что если заработает музыка, на счет камеры я не беспокоюсь пока. Куплю видео интерфейс.
п.с. при желании все таки активировать родной вход, без интерфейса, и если найду доступ к пивису, то напишу вам. как и что сделать, за советом.

СПАСИБО!

Добавлено через 10 минут(ы) 13 секунд(ы)

Кстати друзья,
только что внимательно рассматрел фотки, то что я сам сделал сегодня, и то что Незнайка послал.
Так вот,
у меня нету толстой желтой проводки.
у меня нету коричневой проводки, пин 14, который указан стрелкой.

МОжет изза этого мой предыдущий мафон работал включалса сам по себе. И этот ПСМ 2.1. тоже жужит (СД работает)

Мне кажется что в оригинале мне не хватает пару проводов. завтро присмотрюс. Так как когда я сам открывал, понятно было что кто то до меня копалса там. И этот кто то очен не грамотный и не аккуратный.
jeka616 вне форума   Вверх Ответить с цитированием