Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2008, 01:37   #306
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Я всё скажу,что про вас думаю!

Привет, честной компании!!! Вот ,сидите вы сейчас (буржуи недорезанные,как говорил рад-и-кал), в капле! Водочку,небось, вкушаете! Наверняка,чем-то заедаете!!! Хорошо вам!!!Завидую)))))
А, я ,сижу в азропуэрто города Нижневартовск-и посадку на мой борт не дают по метеоусловиям! А со мной два замороженных муксуна,меж прочим! Тають на глазах!
Боюсь, в москву не довезу!!!
А так хотелось,перед Выжималкой, муксунами-то выпендриться (да и другие деффчёнки мне то же очень нравятся!(с муксунами,ясен фиг,любой мужик сто очкофф вперёд имеет),сил нет!И фсе Деффачки в меня сразу влубятсяяяяяя!Хоть я и страшён,как чёрт!
Инна,прости! Истребителя мне не дали-типа летите обычным бортом!
Ты, не мороженного муксуна кушаешь??? Со скуки ,что тут сидеть,написал третью часть из моей трилогии-бог любит троицу!И ещё одна мысля,хреновая! У меня ж дома кот!а охране я ключей от дома не оставил! Что получается-сидит моё животное голодным вторые сутки уже!По приезду-он меня сожрёт начисто!Боюсь его!
пойду куплю себе коньяч.....ЧУ???посадку дали! Звиняйте ,граждане-я полетел!

Последний раз редактировалось Лишенец; 15.03.2008 в 19:56.
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием