Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2007, 16:32   #29
Порше Центр Ростов
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 8
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Порше Центр Ростов   Посмотреть альбомы Порше Центр Ростов   Добавить Порше Центр Ростов в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Galiardo888, что именно вы хотите спросить? или вы хотите призвать к ответу? Цены на оригинальные детали Порше Центра Ростов обусловлены поставкой их исключительно через официальное представительство Порше в России.За ценообразование СпортКар Центра, а также их поставщиков деталей Порше , ростовский дилер отвечать не в состоянии. Stitch, все участники форума анонимы, почему же я обязан Вам представляться, считаю что и так я достаточно ясно представился на этом форуме. Целью появления на форуме Порше Центр Ростов является не вступление в дискуссии, или же какие-либо рекламные цели, а необходимость опровержения искаженных фактов об официальном дилере Порше, размещаемых отдельными участниками данного форума.Также целью появления служило желание улучшения работы Порше Центра Ростов, в связи с этим все КОНКРЕТНЫЕ случаи ( с указанием даты обращения в Порше Центр, имени и а/м клиента) нелояльного отношения сотрудников прошу направлять в личные сообщения данного профиля. Соответствующие меры будут приняты незамедлительно. Абстрактные выпады в адрес Порше Центра,скорее всего являются высказыванием т.н. серых СТО, основным желанием которых является дискредитация Порше Центра Ростов в глазах реальных владельцев автомобилей Порше. Для всех владельцев а/м Порше и лиц, желающих приобрести данные автомобили буду рад предоставить любую открытую информацию, касающуюся ремонта и эксплуатации автомобилей Порше.
С уважением, Директор Порше Центр Ростов

Последний раз редактировалось Порше Центр Ростов; 30.08.2007 в 16:42.
Порше Центр Ростов вне форума   Вверх Ответить с цитированием