Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2008, 01:06   #22
Apple Boy
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 342
Адрес: ---

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Apple Boy   Посмотреть альбомы Apple Boy   Добавить Apple Boy в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_MummyПосмотреть сообщение
Что значит лишь бы говорить? Ты ответь по-существу. Почему меня лично контора, которую ты представляешь, держит за полного лоха?

Можешь назвать еще кого-нить, кто себе позволяет накручивать 100% по сравнению с ценой на родине продукта?

Хотя, другого ответа и не ожидал услышать.
Что на бмв клубе, что здесь - одна пластинка играет про белые цвета дилеров Apple, серые цвета всего остального Мира и ожесточенный контроль дилеров со стороны Apple. Может пора сменить пластинку?

Песни про рекламу, содержание персонала и прочее не надо петь, ибо с тонкостями ценеобразования и с другой прочей лабурдой имел удовольствие ознакомиться в университете.

Лучше полазай сам по прайсам и посмотри цены на материнку, HDD, ОЗУ и т.д. Глянь сколько стоит железо, которое внутри Мака. У меня опыт по сборке мака с нуля имеется. Самое дорогое, что купил - енто сама ось.
Я привык в жизни платить за вещь столько, сколько оно стоит в реале. И дело не в скупости, а в принципе.
Такое же отношение и к людям.

а чего её менять, если она правильная?
если у вас есть сомнения в каких-то вещах - позвоните в Эпл

сборка мака с нуля это называется хакинтош пользуйтесь дальше ))

тут спорить безсмысленно

в европе тоже дороже штатов
и что?
никто не гудит особо... все понимают, что и сколько стоит...

посчитай сколько в лоб таможить технику в нашей дикой стране стоит
и везут скорее всего европейскими поставщиками до России, это удорожавиет весьма кстати ( есть опыт доставки мебели из Италии : дешевле содержать в Финке склад, персонал, и т.д. с целью получения груза из Италии там , перегруза в наши фуры и отправки их в Россию... это дешевле получается чем втупую получать груз европейскими перевозчиками в России )

так что вот
и согласись у нас обороты совсем другие нежеди в штатах, тоже немаловажный фактор
Apple Boy вне форума   Вверх Ответить с цитированием