Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2009, 18:39   #6
старатель
Porsche-монстр
 
Аватар для старатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2,864
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 379 раз(а) в 302 сообщениях
Посмотреть профиль старатель   Посмотреть альбомы старатель   Добавить старатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlxnrtnПосмотреть сообщение
Знаю, что вопрос не ноу-хау, но может кто подскажет... Буду благодарен.
Поменял стекло, с обычного на фиолетовое... Все супер, НО...
Раньше, читая форум про заморочки с датчиком дождя искренне радовался о том что меня сей напасть не накрыла.. Датчик работал как атомные часы: стоишь - молчит, поехал - машет... Но, стоило поменять стекло... - ФИНИШ... Когда
моросит - не работает, а когда льёт как из ведра, тут уж как ему вздумается... Хочет взмахнёт, а хочет fuck off ... От незнания, грешу на лёгкую затемнённость (тонировку) стекла... Звонил в спорткар, там Александр из кузовного сначала посоветовал рычажек на ручке справа покрутить, но он и так у меня всегда на max. А потом посоветовал подъехать.. Вроде, никогда с такой проблемой они не сталкивались.. Странно, однако. Где то слышал что чувствительность регулируется программно...

столкнулся с той же проблемой, до замены на фиолетовое стекло все работало идеально, после замены щетки работают не в попад, ****** предупреждал что на фиолетовое стекло идет датчик под другим номером
старатель вне форума   Вверх Ответить с цитированием