Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2012, 16:38   #39
dima777071
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2,192
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 625 раз(а) в 377 сообщениях
Посмотреть профиль dima777071   Посмотреть альбомы dima777071   Добавить dima777071 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Манго тайский просто агонь!Я карзину 20 киллограмовую полную привёз!Я летел прямым Москва-Банкок Тайскими авиалиниями,самолёты супер,обслуживание вообще навысоте.Жил в Патайе,офигенное место.Семейным с детьми не нравится,но мы кайфовали.Брал на весь отпуск байк на прокат,изрысачил всё.Тайцы чистые пидоры,даже когда тебе улыбаются всё равно противно.Хуже только в Египте.Поехал на этот грёбанный остров типа баунти,чуть не отпизд@шил встревающего тайца на острове.Народ сдержал,говорит,если бухло заказывать не будете,то лежака на пляже я Вам не дам.Я завёлся писец!Потом дал.Вообще они конченные гандоны.Всё жду когда мне таец в Москве попадётся!Ехать надо,хоть один раз,море класс и посмотреть есть что.Если кто любит чисто туризм-сон на пляже у отеля,то там делать не фига.Есть только в тайских кафешках,очень вкусно и не дорого.Не смотря ни на что мне очень понравилось!
Если хотите получить высочайший европейский сервис в отеле или просто по настоящему теплое и нормальное отношение к себе,езжайте в Израиль,в Эйлат.Там персонал отелей реально в жопу целует.А на улице ни кто не пристаёт,полицейский или военный твой лучший друг.Высокое уважение к законам в стране!
dima777071 вне форума   Вверх Ответить с цитированием