Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2015, 17:03   #38
Musketier
Иногда заходит
 
Аватар для Musketier
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 182
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Musketier   Посмотреть альбомы Musketier   Добавить Musketier в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Опишу для истории про АКБ.
Съездил на диагностику и мне, все же приговорили АКБ. Заменил. Все встало на свои места и истории с заводской больше не было. Выдохнул...
Но два дня назад начались морозы в районе -10 - 16 градусов и о чуда, утром заводимся нормально, прогреваемся, едем! Останавливаемся на АЗС и все, завестись не могу!!!! Пол оборота стартера и все тухнет. Так можно просидеть минут 15-30, потом заведется с второго раза. Но вчера, встав на заправке Shell я вспомнил про старый АКБ в багажнике. Достал, и прикурив супер пупер проводами из Максидома завелся с пол оборота!!!! Что это блин за хрень то такая невидимая???
Позвонил в Крези Кар и рассказал Леониду что происходит, получил убедительный ответ что стартер пора менять! Именно менять, ибо разбирать и ремонтировать не поможет. Только замена. Ну не знаю, на сколько правда или нет. Но если сдох стартер, то с какого хрена она заводится от рядом стоящей не Машины под нагрузкой, а просто АКБ!!!??? Сегодня утром выхожу значит по раньше, на улице минус 18 значит ... готов уже вынимать снова АКБ из багажника, ключ на старт и о чудо, с первого раза мой Кай оживает ))) прогреваюсь!!!!! развожу жену на работу, старшую дочь в школу, еду с младшей в садик ... глушу. Возвращаюсь через 5 минут, и как вы думаете уважаемые клубни что происходит??? правильно 5 минут пробьюсь завести, безрезультатно!!! Ну дальше мой план знаете с АКБ и Крокодилами из багажника! Вот такая история .. кто чем подскажет и поможет?
Musketier вне форума   Вверх Ответить с цитированием