Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2011, 19:21   #43
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yourikruПосмотреть сообщение
когда была БМВ так же говорили в юните, даже если сегодня поменял завтра к ним заедешь и опять скажут что рычаги надо менять...

Мы ЮНИТ так проверяли, парню всю ходовку новую поставили на е39, на след. день поехали в ЮНИТ, на 81000р написали ремонта по ходовке

Добавлено через 2 минут(ы) 25 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Sasha89Посмотреть сообщение
Был случем в москве увидел рекламу: бесплатная диагностика вашего авто(так называемая подготовь авто к зиме) ну заехал в сервис, сделали диагностику, и сказали все рычаги задние под замену, передние верхние под замену, ступичный передний под замену, помыть радиатор и т.д. , и дали примерный заказ наряд на 137800р!!! Приехал домой, и загнал машину на свой сервис, сколько мы не искали с лучшим механиком сервиса где рычагам пи.. так и не нашли, а ступичный и в правду надо менять, а вот про фтулки стабилизатора что им хана ни кто слова не сказал, а про радиатор вобще молчу как новый!!! Вот вам и офицал на новой риге!!!
Только и умеют кофе предложить да поулыбаться, НУ И
ПОПЫТАТЬСЯ РАЗВЕСТИ!!!!

Был первый и последний раз!!!

Машина 2007г.пробег 93700км.

Странно, у меня все отлично прошло, ниразу не развели, ябы сказал даже наоборот, мастер сказал, ездий и не парься, если не напрягает =)

Цитата:
Сообщение от ОчкариттоПосмотреть сообщение
Ой, а я записался к ним, на Новую Ригу на 23/12/2011. Машине полгода S-ка. Повёлся на слова "бесплатная подготовка к зиме". Что не ехать? открутят мой новенький кардан. Что интересно, сказали 2,5-3 часа "подготовка" будет длиться.

Мне сказали 4 часа, сделали за 2.5.
__________________
Makc вне форума   Вверх Ответить с цитированием