Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2014, 23:22   #7
cobratty
Porsche-монстр
 
Аватар для cobratty
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 1,079
Адрес: 78-47

Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 120 раз(а) в 77 сообщениях
Посмотреть профиль cobratty   Посмотреть альбомы cobratty   Добавить cobratty в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyline095Посмотреть сообщение
Пока еще сухо( относительно) надобно тебе барин застраховать квартирку от потопа

Когда порш приобрёл, сразу машину застрахловал по каско, страхование квартиры - вернее моей ответственности за залив соседей, пожар и прочую неприятную фигню, шло в подарок к каско, там не очень большая сумма, толи 300 толи 500 тысяч, но это - слава богу есть. (А может и не слава богу- вдруг накаркали=) ) Соседи пока денег не просят, тьфу 3 раза. Вопрос в другом, очень похоже что течь дала общедомовая собственность (стояк воды или канализации между полом моей квартиры и полом квартиры снизу) начинать долбать свой пол очень не хочется (к слову сказать у меня санузел 17м2 и перебирать его целиком вылетит в копеечку), течь может быть и в стене у соседей. Да и кажется мне что всё-таки это гемор жилконторы. Короче пойду сейчас за пивом и к соседям, буду продвигать идею начала работ сначала у соседа снизу но за мой счёт, и если не поможет, пусть тогда скидываются баблом - и будем долбать у меня. Наверное так справедливо будет.
cobratty вне форума   Вверх Ответить с цитированием