Тема: [Продам] Porsche Cayenne Turbo 2010
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2021, 23:44   #39
Мишган
Иногда заходит
 
Регистрация: 09.01.2021
Сообщений: 69
Адрес: Григорково

Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Мишган   Посмотреть альбомы Мишган   Добавить Мишган в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис32Посмотреть сообщение
В основном площадки сейчас под видом собственников.А так по телефону описывают всё красиво,что чуть ли не новая машина)))По итогу всё печально.С мотором у всех всегда всё в порядке,даже когда говоришь,что будем смотреть эндоскопом,по итогу либо задиры,либо уже начинающие задиры))то подтеки масла,то не ровная работают и тд.Лично мое мнение,то хорошую и ухоженную машину сейчас очень трудно найти.

я не смог. 3 месяца как. Вообще!!!

Мишган добавил 15.01.2021 в 22:44
вот он мошенничек
https://www.avito.ru/moskva/avtomobi...015_2061354375

Не брал трубку, через 5 мин перезвонил с этого номера
+79057390960

Врал, изворачивался. Понял, что я шарю в тачках - бросил трубку.

Номер пробивается как скупка битых авто, лень скрин вставлять.

Один из отзывов

Не приезжайте сюда покупать машину и не ставьте на комиссию свою. Работают мошенники, искал себе машину, понравилась у них одна, как сказали, она у них от хозяйки на комиссии стоит. Договорились о цене, говорю беру, подписал документы, отдал деньги, они деньги спрятали с документами от машины и говорят, что с меня комиссия 15% от стоимости автомобиля. Я им: верните деньги, а они: тогда удержание с вас 20% от стоимости авто. В общем говорю вызываю полицию и посмотрим кто тут кому должен. Только так они вернули деньги. Наверняка кто оставляет на комиссию, потом всех денег тоже не получает

Последний раз редактировалось Мишган; 15.01.2021 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
Мишган вне форума   Вверх Ответить с цитированием