Тема: Выбор 958
Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2019, 14:23   #59
Spartak27
Porsche-монстр
 
Аватар для Spartak27
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 2,572
Адрес: Хабаровск

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 227 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль Spartak27   Посмотреть альбомы Spartak27   Добавить Spartak27 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
у тебя же 957, а не ска 955 лохматых годов, да еще и в рестайле

Фары, капот, крылья, бампера и ещё чутка шмудряка легко превращают внешне 955 в 957

Spartak27 добавил 12.06.2019 в 13:17
Цитата:
Сообщение от Вячеслав из ХабаровскаПосмотреть сообщение
Самых что ни есть лохматых

Вячеслав из Хабаровска добавил 12.06.2019 в 06:36


В каждом посте земляка своего где слышу «толщиномер» и «в заводской краске» задаюсь этим вопросом, но это видимо фетиш какой то. По мне так (без обид только) это как с зубами, пусть гнилые, но свои, бред какой то, ведь с помощью лечебных процедур так все легко исправляется. Всегда и без всякого облома подкрашивал авто, в том числе и новые и дорогие, благо сейчас это умеют качественно делать в нашей деревне. После эксплуатировал без всяких предрассудков. Лучше подкрашеный и сверкающий, чем тусклый и унылый, но в «родной краске». Все конечно ИМО

Машин в достойном состоянии кузова предостаточно по цене крашенных. Ну а порой и тотальных.

Spartak27 добавил 12.06.2019 в 13:23
Цитата:
Сообщение от v8r8nПосмотреть сообщение
Я не осведомлен о ценниках на подобные авто в ваших краях, но для центральной части нашей необъятной родины он явно завышен, даже при условии идеального состояния мотора и родной краски. У вас действительно такие цены?
P.S. Поменяйте насадки выхлопа, без обид, очень стремно выглядить, весь вид машины портит, ну честно

Менять и добавлять до 957 много чего надо. Я не собираюсь этого делать. Мне машину пристроить просто нужно и взять 958GTS. Посмотрю - может и рестайла возьму.
Цены да такие - 350 вложений (основной список прилагаю) не считаю ТО и машина 450.
В вашем регионе 955 в рестайле 957 в заводской краске тоже стоят 450? Крашенные утили с пробегами за 300 тыс.км. бесплатно поди раздают?
__________________
Малоэтажное строительство в Хабаровске - лучшие.

Последний раз редактировалось Spartak27; 12.06.2019 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
Spartak27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием