Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2010, 16:59   #159
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
ну и камеру поставят соответствующую времени.

без споров, хотел спросить у многих, кто камерой пользовался на 2G, 3G, 3Gs. владельцев, именно тех кто пользуется каждый день, в сравнении с другими смартФ. она не устраивает? как владелец и постоянно (раньше)) интересующийся пользователь, могу поделиться опытом пользования камеры, видео и фото, айфона. несколько лет назад, когда в телефонах камеры стояли другие, всегда носил качественную цифровую мыльницу. с выходом последних айфонов, носить стало лень, несмотря на то что мыльницы драматически усели в размере, весе и качестве картинки. даже поймал себя на мысли что делать, устраивающие меня картинки и видео на айфон, вызов себе.
с тех пор, профессиональную работу, есс сесственно делаю на профф. железе, а всё остальное с айфона. все эти приколы с мпикселями и тд. - сказки для потребителя. кому интересны собственные эксперименты, могу только поддержать, для всех остальных - сам процесс обработки и получения финальной картинки в маке 'чуть' отличается от других производителей и простота получения, обработки и использования изображения не имеет конкурентов на потребительском рынке. где речь идёт о качестве изображения и простоте работы с ним.
(для желающих могу продемонстрировать на 30" Mac screen, картинки получаемые с iPhona)
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием