Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2014, 14:35   #322
crazzy cars
Porsche-монстр
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 678
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 48 раз(а) в 45 сообщениях
Посмотреть профиль crazzy cars   Посмотреть альбомы crazzy cars   Добавить crazzy cars в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мне кажется,что человек который не готов дать маломальские данные для выяснения всех обстоятельств наверное что то не договаривает.мне нужны все отзывы и хорошие и плохие.ваш плохой и он тоже очень важен для работы.вы больше времени тратите на публичную переписки со мной,чем потратили бы на диалог по телефону,видимо это зачем то вам нужно.вы помогаете не только мне,вы поможете участникам форума которые ездят ко мне .если мой персонал повел с вами себя не корректно,он будет за это наказан и это будет для них хорошим уроком.если вы просто пишите ,не подтверждав свои слова данными это не корректно с вашей стороны.готов публично опубликовать данные по работам и рекомендациям данным вам,если вы будите согласны.со всеми комментариями по проведенным работам.повторюсь еще раз если мой персонал не прав я верну вам часть денег за проведенные работы,мне кажется странным отказываться от моего предложения.
Я очень рад ,что Миша решил вашу проблему.и еще больше рад ,что вы определились с сервисом.но бросать слова на ветер не нужно.если мы не правы готовы за это ответить,если вы не готовы к публикации данных подтверждающих мою правоту.жаль(((((
crazzy cars вне форума   Вверх Ответить с цитированием