Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2014, 13:45   #320
crazzy cars
Porsche-монстр
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 678
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 48 раз(а) в 45 сообщениях
Посмотреть профиль crazzy cars   Посмотреть альбомы crazzy cars   Добавить crazzy cars в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ярос я конечно понимаю ,что вы не довольны.но исходя из общих фраз я не смогу произвести работы со своим персоналом.скажу честно прочитав ваш пост я понимаю,что с вас взяли деньги и не предоставили результат.но дали вам рекомендации для устранения проблемы и вы отказались их делать из-за высокой цены или просто мастер не объяснил вам грамотно последовательность решения поставленной вами задачи мне из общих фраз не понятно.я считаю ,что решать проблемы могут клиент и сервис только совместно.клиент говорит,что ему не нравиться,проговаривает с персоналом стоимость и сроки ,а так же как будет происходить оплата в случае если клиент следует рекомендациям,а проблема не решается.еще раз попрошу вас прислать мне номер телефона (можно в личику) и гос. номер вашего авто,для проведения мною работ по вашему случаю со своим персоналом.и со своей стороны предоставлю полный отчет о проведенных мною работ с моими людьми и принесу вам свои извинения.если работы были произведены не верно вам вернут часть денег по траченных в моем сервисе

Спасибо за понимание!!!!!!
crazzy cars вне форума   Вверх Ответить с цитированием