Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2007, 13:40   #2
Morpheus
Иногда заходит
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 34
Адрес: Екатеринбург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Morpheus   Посмотреть альбомы Morpheus   Добавить Morpheus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да что тут посоветуешь, по мне дак странный выбор, я бы недумая брал турбу, хотя конечно нужно учитывать как и где ты на ней будешь ездить. Машины по цене в базе сильно разнятся, около 50 евро, но если цена сильно не напрягает, а я так из монолога уловил она не напрягает, то я при таком раскладе купил бы турбу. Если ты хочешь не пустую машину, а пневму, автомат, ксенон и т.д., а также, так сказать сексуальный салон, то тебе и эСка выскочит под 100-110 евро, конечно ты и в турбу напихаешь под 140-150, но это уже по потребностям. Только вот эСка никогда не станет турбой, как по динамике так и по салону, что меня лично обламывает так это то, что как в турбе потолок (а также цветной монитор на панели приборов) ни в каене ни в каене С ни за какие деньги не заказать, а он там очень благородно смотрится, правда если будешь брать со стекляной крышей, то много его не увидишь. Внешне, на дороге турбу тоже видно, другие передний бымпер, капот, суппорта, выхлоп. В эСке за 72 есро есть только двухзонный климат, остальное за доп. плату. В турбе в базе есть автомат, пневма, ксенон, круиз, парктроник, навигация, подогрев всех сидений и руля, аккустика BOSE, цвет металик, сиденья из нормальной кожи, 18 колеса (ты конечно поменяешь их на 19 или 20, но доплата, по сравнению с эСкой, будет меньше), может еще что забыл. Что докупить, мне сложно советовать, смотря что ты имеешь ввиду, опции или домкрат, огнетушитель и щетку для снега на зиму? По опциям смотри, что надо, что ненадо, я вот например для себя от телевизора (ну не сижу я у подъезда в машине, а на ходу он не показывает), круиза (негде пользоваться) и ченджера (я считаю он на дольняк удобен, да и диски когда тусует царапает) отказался, хотя если бы было можно установить двд, то я бы его заказал. Как мне сказал наш дилер, опции можно установить и потом (ну не все конечно), по ходу эксплуатации, только это будет дороже раза в полтора, решу что не жить мне без телека, психану и куплю. Одно могу сказать, я сам нашел такую опцию, мне дилер почему-то про нее не рассказывал, видимо ее никто не заказывал до меня, называется "loadspace managment system" такая система устройства груза в багажнике, чтоб ниче там не летало не коцалось, так как я летом еще и на мотоцикле езжу, шлем и прочая мотоодежда там живет и по полу катается, напрягает. Короче как говорится учи матчасть.
Про стаховку: тебе полюбому нужно будет поставить спутник (60-120 рэ), ну и расчитывай на 4,5-6% я не в теме про страховку в Москве, посмотри на сайтах страховых, в ренесансе точно есть, я там для себя считал.

Я для тебя тут файл вложил, посмотри там про опции очень подробно написано.
Вложения
Тип файла: pdf Cayenne_MY07_GB.pdf (2.49 Мб, 647 просмотров)
Morpheus вне форума   Вверх Ответить с цитированием