Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2018, 02:58   #153
Spartak27
Porsche-монстр
 
Аватар для Spartak27
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 2,571
Адрес: Хабаровск

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 227 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль Spartak27   Посмотреть альбомы Spartak27   Добавить Spartak27 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
теоритически да , но в моем случае , когда раньше машина стояла под розеткой, после недельного простоя проходя мимо ставил акб на зарядку , приходя убирал зарядку бодро заводил в любой минус и ехал . машина специально стаяла под крытым навесом , а не в гараже чтобы не тратить время на открытие ворот и снег . и сейчас пускач выручает , когда машина эксплуатируется каждый день таких вопросов не возникает , а тут постоянно высаженный акб на пределе которого в минус не хватает прокрутить стартер , на улице теплеет , проблема уходит

У тебя видимо реально плохой аккумулятор, либо утечки солидные.
У меня 0,05 зимой утечки (летом 0,038). Это и система и сига А93. В день 1,2А*ч. Неделя это 8,4А*ч. Я могу откачать в 4 раза больше из ёмкости и у меня остатка хватит для запуска.
Тебе замер некогда сделать? Нужен только китайский мультиметр, кабель метра полтора, пара крокодильчиков маленьких и 15 -20 минут на всё. Просто 9-10 минут потребуется ждать после постановки на сигу когда все блоки заснут. А они на 10 минуте только засыпают.
__________________
Малоэтажное строительство в Хабаровске - лучшие.
Spartak27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием