Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2020, 00:17   #18
Игорь+
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 390
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 24 раз(а) в 18 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь+   Посмотреть альбомы Игорь+   Добавить Игорь+ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

раскидал топливную, проверил насосы, редукционник и по итогу, правый насос давит 6+, левый насос 2, редукционник срабатывает на 4.
Походу левый насос умирает.

Игорь+ добавил 12.10.2020 в 22:41
AW7L609190087G отзывы есть, работает нормально 2600руб. в сборе.

Игорь+ добавил 12.10.2020 в 22:52
Цитата:
Сообщение от RamaПосмотреть сообщение
но может и не даст воздух и тогда перелив топлива и падение тяги и всякие джекичаны на приборке

Немного обратная последовательность, сколько воздуха продует чрез ДМРВ столько бенза и прыскается, после лямд смотрит выхлоп и вносит корректировки на подачу топлива. В итоге при 4 бар впрыск будет немного длиннее, на 5.5 короче а смесь и мощность останется на своем месте. Чек думаю не вылезет, коррекция не перевалит за 30%. Есть варики поднимать мощность за счет турбин, но это уже другая история с другими проблемами в виде разорванных муфт и слизанных фланцев, подрыв головок и т.д.)))) Главное не терять меру))))) Я проходил через это, кайен и в стоке достойно едет

Игорь+ добавил 12.10.2020 в 23:17
Цитата:
Сообщение от mixa83Посмотреть сообщение
приборчики который показывают смесь называются шлз

Не знаю как приборчик сможет повлиять на общую динамику, чаще всего таким образом меняют чувствительность педали газа, что дает ощущение повышенной мощности что на самом деле обман. Хорошо когда влияют на работу АКПП завышая обороты переключения но тоже это все баловство...
Если авто атмосферник то для увеличения мощности нужно воевать с подачей воздуха,убрать возможные завихрении, постоянно менять фильтры а бензинчик сам будет доливаться и результат будет реальным.

Последний раз редактировалось Игорь+; 13.10.2020 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
Игорь+ вне форума   Вверх Ответить с цитированием