Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2022, 19:22   #17
futkin33
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2022
Сообщений: 2
Адрес: сочи

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль futkin33   Посмотреть альбомы futkin33   Добавить futkin33 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от porshe74Посмотреть сообщение
Хочу рассказать о 2х полезных вещах на порш каен 3.2.1) удалил флейту и заглушил коллектор сзади где крепление флейты.Ничего не прошивал.Результат - все отлично и расход в норме!2) сдох клапан квг шайба.Двс дыкал... деталь дорогая и крайне ненадежная! Выкинул клапан к черту! Заткнул коллектор(вход клапана) .А выход газов из двс шланг 1.5 метра и на конце клапан от газели от вакумника.И кинул вниз)К моему удивлению все дыканье пропало нахрен! Вообще!Проехал 3 тыс км.Расход в норме.Двс работает идеально! Нахер я раньше как идиот менял мембрану и флейту не понимаю!И то и другое это куча проблем! Это мой личный опыт и я просто делюсь им.

porshe74 добавил 11.09.2021 в 14:37
Ща конечно меня закидают помидорами..Типа так низя... но ребята! Машина с этими переделками ездит просто идеально! Двс ни разу ни дыкнул)

бля какои ебанутыи саит гавнише

futkin33 добавил 09.10.2022 в 18:22
Цитата:
Сообщение от porshe74Посмотреть сообщение
Хочу рассказать о 2х полезных вещах на порш каен 3.2.1) удалил флейту и заглушил коллектор сзади где крепление флейты.Ничего не прошивал.Результат - все отлично и расход в норме!2) сдох клапан квг шайба.Двс дыкал... деталь дорогая и крайне ненадежная! Выкинул клапан к черту! Заткнул коллектор(вход клапана) .А выход газов из двс шланг 1.5 метра и на конце клапан от газели от вакумника.И кинул вниз)К моему удивлению все дыканье пропало нахрен! Вообще!Проехал 3 тыс км.Расход в норме.Двс работает идеально! Нахер я раньше как идиот менял мембрану и флейту не понимаю!И то и другое это куча проблем! Это мой личный опыт и я просто делюсь им.

porshe74 добавил 11.09.2021 в 14:37
Ща конечно меня закидают помидорами..Типа так низя... но ребята! Машина с этими переделками ездит просто идеально! Двс ни разу ни дыкнул)

хотел сросить у тебя,сколько ты км проехал так? и вопрос зачем поставил заглушку на шланг что будет выхлопными газами ? они что обратно в двиг? так это не приведет пробмам течам из под прокладок и т.д.

Последний раз редактировалось futkin33; 09.10.2022 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
futkin33 вне форума   Вверх Ответить с цитированием