Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2008, 00:51   #9
9ff
Иногда заходит
 
Аватар для 9ff
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 32
Адрес: Одесса

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль 9ff   Посмотреть альбомы 9ff   Добавить 9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2 КАЕНАПосмотреть сообщение
уважаемый 9ff, интерьер и экстерьер автомобиля дело вкуса и мощьность которую сняли ваши коллеги внушает, чуствуется грамотные инженеры, однако мы на форуме не несем бред, как вы выражаетесь, а делимся мнениями, возможно правильными, возможно нет, возможно они с вашей точки зрения и бред, просто почитайте мое первое сообщение по этой теме, с уважением 2 КАЕНА

Добавлено через 52 секунды


ВОТ МОЕ СООБЩЕНИЕ ПО ВАШЕЙ ТЕМЕ

Здравствйте 2 КАЕНА.. Я ожидал подобной реакции и поэтому сразу несколько раз принес извенения.. И также обозначил что это только мое мнение.. Только моё и нчье более.. Оно мое и некоторые темы и некоторые обсуждения некоторых тем я действительно считаю бредом ( простите мне мою прямоту).. И эти сравнения я привел для того чтобы меня поняли..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от FilinПосмотреть сообщение
Уродец - это не потому что он мне не нравится внешне (хотя не нравится, но это личное дело каждого), а потому что, этот автомобиль не что иное как изУРОДованный Porsche 911 turbo. Ничего личного. Тем более оскорбительного.

Замяли для ясности...
__________________
Жить по уму, это значит - выбирать по вкусу из того, что по карману.

Последний раз редактировалось 9ff; 31.12.2008 в 00:52. Причина: Добавлено сообщение
9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием