Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2019, 02:45   #138
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v8r8nПосмотреть сообщение
Не пойму стыдно то Спартаку27 перед кем?! Прям в глазах картинка: подъезжает он на своем фейслифтовом 955 на встречу, вокруг, урусы, гелики, каены, мазеры с бентли в последних будках, выходит из толпы самый "жирный бобер" из всех и говорит, ну что-то ты Спартак обмельчал совсем?! Не стыдно тебе на таком старье к нам подъезжать?! Получается так что-ли?! Или перед женой стыдно? Я не понимаю, честно!

я ездил на турбо , потом оставил только Ску , но она была в турбо обвесе и тут как-то после посещения одного известного гаража , когда вместо отгнившей от разъема проводки мне приговорили датчик подвески , я поехал домой разбираться снял датчик вскрыл и вижу все ок , посмотрел проводку нашел устранил , размещаю фото табло Скино, и мне тут же пишет уважаемый форумчанин , типа фу Домье , как ты можешь на такой помойке ездить , на следующий день я решил машину распилить на запчасти , жалко было продавать и купить снова турбо

Домье добавил 04.10.2019 в 01:44
Цитата:
Сообщение от ВолкЕ500Посмотреть сообщение
Кстати последнее время езжу на авто 08го года и просто охуительно себя чувствую

Цитата:
Сообщение от Вячеслав из ХабаровскаПосмотреть сообщение
Бро такая же хуйня, на М-ке 14го чувствую себя так же.

ребята , регулярно езжу на машинах 57ого и 63его годов и вообще не комплексую , а с нашими 79 в городе еще и зевак в левых рядах гоняю

Домье добавил 04.10.2019 в 01:45
Цитата:
Сообщение от v8r8nПосмотреть сообщение
Ни вещь красит человека, а человек - вещь!

ты же понимаешь теперь что розовый турбо , вообще офигенен хотя бы по тому что Я за рулем
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html

Последний раз редактировалось Домье; 04.10.2019 в 02:45. Причина: Добавлено сообщение
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием