Тема: Зависть
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2008, 12:51   #429
-Сергей-
Завсегдатай клуба
 
Аватар для -Сергей-
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 259
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль -Сергей-   Посмотреть альбомы -Сергей-   Добавить -Сергей- в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

господа, по мне так тема закрыта. уже и не смешно. пусть он тут один резвится, в собственной теме. слишком много непоследовательного и нелогичного в рассуждениях. то все плохо, я лох, жизнь кончена, то образование откуда-то (ну да, погорячился я, слово "сдесь" - это даааа...), с начальством отношения нормальные - ну так и двигайся вверх по служебной лестнице.... да не о чем говорить.
имхо здесь нет "буржуев" - членов правительства, министров, олигархов, и т.п. (еще выше). и никто из присутствующих здесь у тебя ничего не крал. не тот ресурс ты себе выбрал. здесь люди в целом всего сами добились, НЕ за твой счет.
по остальному - ты подумай сначала, как люди живут и кто как за свой кайен "расплачивается" (у кого он есть), и чем. картошка у него, огород... а у меня за окном снег только стаивает, еще не до конца. листья на деревьях и солнце появится может в июне. на неделю. а дальше 2 мес. дождь, и опять зима... ты себе представляешь, что это такое? вряд ли. и вряд ли ты представляешь, что такое жить на грани потери ВСЕГО. или ВСЕ потерять... я просто в такси с подобным нередко сталкиваюсь - вот оно едет, и завидует хорошим машинам... а какова их цена?! а здоровье у богатых? думаешь, их 2 ?!
я больше тут ничего не пишу, за сим откланиваюсь. провокация - гнилая, и себя исчерпала. резвись тут адын. удачи. СУВЖ, Сергей.

Последний раз редактировалось -Сергей-; 19.05.2008 в 12:55.
-Сергей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием